Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Территорию снесенной школы на пр. Свободный решили не отдавать под застройку
бывшие
Прокуратура? Не, не слышал.
Я учился в 83 школе, живу рядом. Мои дети учатся в 9 гимназии. И у меня есть несколько вопросов. Куда увозят очишенные кирпичи с разбора? Нахрена там ямы и городок, если они и так есть? Причем все новое. А не проще ли, уже имея все коммуникации, из разобранного материала построить на этом месте небольшое и качественное здание для начальной школы? Потому что мой сын-второклассник, и еще несколько начальных классов, ходят в школу со второй смены. Что очень неудобно.
Генплан-то в нашей забегаловке делан. Или кто-то ещё в Красноярске работает в CorelDraw? Собственно, и нас за последние полтора года уже почти насильно запихали в АвтоГад. А ещё заказчики удивляются, мол, чего раньше такие красивые чертежи были, а теперь - дерьмо. Да здравствует самый универсальный в мире формат DWG!
Вот это правильно если выдвенит кандидатуру Шевченко буду голосовать за него.
а как же на ремонт школы, ремонт классов каждый год с родителей собирали в приказном порядке? я отказалась платить, так угрожали, что ребенку аттестат не отдадут! а директор с завучем там были.... лучше не вспоминать.
граммарнаци
+ 0 0
22 марта 2012 г. 20:52
"...Его состояние угрожало здоровью и безопасности детей, педагогов и персонала школы..."
педагоГАМ и персоналУ школы. Дательный падеж
акбулатов лучший!!!
наконец у детей хорошей гимназии появятся условия!
не всё Взлётку благоустраивать...
правильное решение. молодцы.
Площадку за счет бюджета расчитсят, а через несколько лет самовольно построят офисное здание или торговый комплекс как у нас повсеместно происходит.
сделают учебу платной и сразу все швы сойдутся. все к этому идет.
А про пристройку к гимназии ни слова! Здание скоро по швам разойдется, т.к. количество детей не соответствует размерам (площади) школы. В спортзале по 2 класса занимаются!
Читатель сайта:[quote="Адекват"]Бесподобная формулировка в 21 веке: "Ямы для прыжков в длину и высоту".
И прыжки в ширину!!!![/quote]
А еще можно в глубину!
бульдозер
+ 0 0
22 марта 2012 г. 14:32
Правильное решение.
Наконец-то чиновники приняли разумное решение.
Адекват:Бесподобная формулировка в 21 веке: "Ямы для прыжков в длину и высоту".
И, то правда, написали бы площадка, а то в голове - ассоциация яма-прыжки как то не сильно вяжется, представить ученика прыгающего или выпрыгивающего из ямы, страх. Кроме того в этих ямах, правильно написали - туалет для собак и их владельцев.:)
Читатель сайта
+ 0 0
22 марта 2012 г. 14:08
Адекват:Бесподобная формулировка в 21 веке: "Ямы для прыжков в длину и высоту".
И прыжки в ширину!!!!
да это временно, пару лет пройдет и придет туда бизнес. а там уже почти чистая площадка для них
Детский садик надо на этом месте построить!
то у нас дома строят окно в окно, то такие площади непонятно под что отдают. а как раньше обе школы соседствовали? всем все хватало. при такой жизни люди одумаются и перестанут рожать даже и за мат.капитал. и кто потом будет по этим полям бегать? полос препятствий у нас и в жизни хватает. очередная непродуманная хрень.
Бесподобная формулировка в 21 веке: "Ямы для прыжков в длину и высоту".
Построили бы новую, а площадки нынешней школоте не нужны, большинство из них не знают как мяч или клюшка выглядят. А площадка будет - полигон для владельцев собак.
Горожанин
+ 1 0
22 марта 2012 г. 13:22
Ну хоть что-то закрывают до того, как это упадет на головы людям...
  • Оставить комментарий
  • Войти