Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гимназия № 9 Красноярска после реконструкции станет вдвое больше
Я в этой школе учусь!
Ну молодцы, ну обрадовали... спортивные уроки будут проходить в выхлопных газах давно уже несвободного проспекта ... ляпота
Абракадабра
+ 0 0
1 июня 2012 г. 08:58
Вова с ул.Мечникова:Посмотрел на всё это "великолепие". На площадке появилась техника, начали забивать сваи... Зачем вы - чиновники, уродуете город? Зачем вы уничтожаете спортивную площадку, которая собирает десятки, сотни ребятишек? И после всего этого кто-то будет говорить о необходимости проведения универсиады в Красноярске???? На Свободном видно, как власти к ней готовятся, уничтожая очень хорошее, по местным меркам, футбольное поле.

А где голова у Шевченко? Он врач, если не ошиюбаюсь... Зачем стоить новую площадку с проспектом, где жуткое автомобильное движение???? Он не знает о том, что авто выделяют различные газы, вредные детям????

За Акбулатова голосовать не буду!

А что по вашему здесь нужно построить?Не удивлюсь,что построят огромный домина-такая сладкая здесь земелька.
Вова с ул.Мечникова
+ 0 0
31 мая 2012 г. 23:34
Посмотрел на всё это "великолепие". На площадке появилась техника, начали забивать сваи... Зачем вы - чиновники, уродуете город? Зачем вы уничтожаете спортивную площадку, которая собирает десятки, сотни ребятишек? И после всего этого кто-то будет говорить о необходимости проведения универсиады в Красноярске???? На Свободном видно, как власти к ней готовятся, уничтожая очень хорошее, по местным меркам, футбольное поле.
А где голова у Шевченко? Он врач, если не ошиюбаюсь... Зачем стоить новую площадку с проспектом, где жуткое автомобильное движение???? Он не знает о том, что авто выделяют различные газы, вредные детям????
За Акбулатова голосовать не буду!
молодец акбулатов. сразу деньги нашлись и работы пошли. хорошие условия будут для детей!
Такими темпами через часик появится инфа, что на месте школы будут строить торговый центр
Но вообще плохо, что спортплощадку поставят так близко к вонючей дороге, по иронии судьбы именуемой проспектом Свободным. там за год выбросов от авто больше чем от десяти ферромарганцевых заводов
Ух ты! А вот и новость о пристройке! А я возмущалась в предыдущей теме. Зря.
  • Оставить комментарий
  • Войти