Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае судебный пристав спас от голодной смерти пенсионеров
вот как что плохое случается - и фамилии укажут, и очернят. а как человек хорошее сделал - почему б не указать, кто именно? народ должен знать своих героев!
Согласен!!!
Чикатило тоже был учителем...[/quote]
Учи матчасть! Чикатилло был бухгалтером!
Чиновник
+ 0 0
24 марта 2012 г. 22:02
вау:а я не понял, про что инфа? про героя или про государство, которое допускает такое? ну, хорошо, пришел пристав, увидел,помог, а дальше? что теперь с инвалидами, кто их кормит и дрова им носит? у приства дела здесь закончены, нерадивую дочь он пристроил, родичам то что делать? кто ими теперь должен заниматься? или только долги с людей выбивать и все, на этом общение с народом заканчивается? лучше бы не помогал, уже бы отмучились, болезные, никого не напрягали своим существованием. и не надо хвалить пристава.

А теперь представь если это были твои родители, а я его знаю, живу в одном доме, и хана нашей стране если бы все думали как ты. А ты школота, и если бы не был ленивым, то перед тем как писать о приставе, тем более ОУПДС, а не исполнителе, залез бы в их полномочия и знал бы чем он должен заниматься а чем нет. А если лень, а это скорей всего так, то я открою тайну что есть огромное количество служб которые как раз этим и занимаются( как показывает практика не очень эффективно). А он не прошел мимо как бы это сделал ТЫ.
а я не понял, про что инфа? про героя или про государство, которое допускает такое? ну, хорошо, пришел пристав, увидел,помог, а дальше? что теперь с инвалидами, кто их кормит и дрова им носит? у приства дела здесь закончены, нерадивую дочь он пристроил, родичам то что делать? кто ими теперь должен заниматься? или только долги с людей выбивать и все, на этом общение с народом заканчивается? лучше бы не помогал, уже бы отмучились, болезные, никого не напрягали своим существованием. и не надо хвалить пристава.
Добрый самаритянин
+ 0 0
23 марта 2012 г. 11:33
1111:Причем тут пристав, как клеймо какое-то. У нас любят ярлыки навешивать -если врач или учитель - типа хороший, если полицеский или пристав- типа сволочь и т.д. И там и там всякие встречаются. Врач может мимо умирающего пройти и не оказать ему помощь, пристав помимо свой работы, просто помог посторонним людям.

Согласен!!!
Чикатило тоже был учителем...
Каждый делает свою работу. Вопрос в том, как он ее делает. Ответ прост, все зависит от самого человека.
Владимир111
+ 0 0
23 марта 2012 г. 10:06
А чо, приставы, нормальные люди. Неделю назад, к соседям бухарикам пришли, поговорили и ушли, зачем кайф обламывать. и те как бухали так и бухают. Телик новый орет, тарель на крыше новая, испытывают.
Кампания по обелению имиджа приставов, особенно на фоне кровавых полицаев.
Причем тут пристав, как клеймо какое-то. У нас любят ярлыки навешивать -если врач или учитель - типа хороший, если полицеский или пристав- типа сволочь и т.д. И там и там всякие встречаются. Врач может мимо умирающего пройти и не оказать ему помощь, пристав помимо свой работы, просто помог посторонним людям.
Алена:когнитивный диссонанс, понятие "судебный пристав" и "спасают людей, топят дровами печь" не сов ме с ти мо...

Да уж, в голове у вас проблемы, это точно
БТМ прав, приставы - такие же люди, как и все остальные. К счастью, среди нас бывают хорошие, добрые и отзывчивые люди!
Ванек на танке
+ 0 0
22 марта 2012 г. 18:30
Это начало работы по улучшению имиджа приставов! В ближайшее время может и за полицаев возьмутся;)
Да ладно вам злословить.
Ведь прекрасно понимаете, что судебные приставы тоже люди.
Причём в этом случае он оказался самым человечным из окружающих.
Там же и соседи есть, ведь даже не заглянули, не поинтересовались почему стариков не видно.
когнитивный диссонанс, понятие "судебный пристав" и "спасают людей, топят дровами печь" не сов ме с ти мо...
трансформатор
+ 0 0
22 марта 2012 г. 17:50
Выростили
  • Оставить комментарий
  • Войти