Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поиски Красы России
Маша,а че Мачо "базедову болезнь не лечит"?надоели его шары на вылупку!"
наблюдатель
+ 3 0
6 апреля 2012 г. 18:47
Может и ошибаюсь, но девушки, которые реально могут добиться успеха в модельном бизнесе, участия в таких конкурсах не принимают и по таким кастингам не ходят.
Грубиянка
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 14:09
автор сама, простите роста какого??
Грубиянка
+ 0 0
6 апреля 2012 г. 14:08
Князева:Я смотрю, автор ни один ценз не проходит, интеллектуальный прилюдно завален:
"Пора запретить ростовой ценз! А то, не конкурсы красоты, а конкурсы жирафов."

+1000000000
смысл такой статьи? выражение своего мнения?
Порядочный маргинал
+ 0 0
28 марта 2012 г. 00:12
у них из рта плохо пахнет, беее
Я смотрю, автор ни один ценз не проходит, интеллектуальный прилюдно завален:
"Пора запретить ростовой ценз! А то, не конкурсы красоты, а конкурсы жирафов."
Девушка Чака Норриса:"волосатый мужик" (как вы выразились) - это директор конкурса. именно через его постель пройдут лучшие претендентки, а вы сидите теперь и завидуйте ему.

Да он же педик - какая постель
Девушка Чака Норриса
+ 1 0
24 марта 2012 г. 14:58
"волосатый мужик" (как вы выразились) - это директор конкурса. именно через его постель пройдут лучшие претендентки, а вы сидите теперь и завидуйте ему.
я уже пошла худеть :)
А чего это на 24 фотке девушка так сильно живот втянула? Боится пе пройти по параметрам?
Шататель труб
+ 0 0
23 марта 2012 г. 15:35
а чо за чувак волосатый!!! чота он на кого-то смахивает!!!
Петя Листерман
+ 0 0
23 марта 2012 г. 15:28
Мохнатое золото (с)
Ну нескольким точно спорт зал срочно нужен - филейную часть подкачать, а так, в принципе нормально, гораздо скромнее девушки нежели лет 5-7 назад. Вот тогда то действительно приходили на кастинги ужасть какие барышни. А про "пробы ставить некуда" это вы как вычислили? свечу держали? :)
да,естественность и свежесть - явно не конек представленных девушек...на большей части "пробы ставить некуда"
девушка на фото 12-13 больше всех на модель похожа
В принципе, всех узнал, кроме волосатого мужичка, который на большинстве фотографий попозировал, уж точно на скаута не похож.
Что-то мало претенденток.
  • Оставить комментарий
  • Войти