Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские бизнесмены согласны с «позором»
Гольдман коза болду походу....
Нелегально устроенных на заимке не проверили?
Прохожий +100500!!!
рабочему
+ 0 0
27 марта 2012 г. 20:38
Нет такого завода или заводов,не построили еще ни одного боле-менее приличного предприятия за эти двадцать лет, а вы говорите согнать. Многие ушли в бизнес и предпринимательство как раз от того, что работать и заработать стало негде. Немало тех, кто бы вернулся на нормальную работу, нормированный рабочий день и хорошую зарплату. Вот вы попробуйте сами начать этот бизнес, тогда поймете, как это 24 часа в день за все, всех и всюду отвечаешь. Уверяю вас - рот-то свой прикроете буквально сразу и скажете, да пропади оно все пропадом.
Да невезучий я
+ 0 0
27 марта 2012 г. 20:33
Прежде чем сортир строить нужно было элементарно снипы почитать? А теперь все контролирующие органы п...сы а он дар)))
А я то думаю почему деревенские в город рванули? В книжный магазин оказывается.За СНиПами.
Прохожий
+ 0 0
27 марта 2012 г. 20:21
Меня много лет волнует вопрос, зачем в нашей стране, напротяжении всей новейшей истории каждый квартал меняется налоговая отчетность, каждый год а то и чаще меняются налоги. Буржуйский бухгалтер выучился в ПТУ и сдёт всю жизнь налоги и отчёты, а наш должен иметь высшее образование, чтобы выпучив глаза, основное своё рабочее время посвещать поиску изменений в законодательстве и принятием решения как на них отреагировать.
Посмотреть бы в глаза тому, кто дро..., извините, не даёт жить спокойно нашему бизнесу.
а где они уже эти заводы.... от них как раз одни стенки и остались
Я считаю что весь бизнес надо национализировать и отдать государству. А всех барыг, торгашей, бизнесменов и прочую шушеру отправить на заводы трудиться от звонка до звонка. Чтобы польза от них была. Ну или к стенке всех поставить за тунеядство.
Как только бизнес выживает
Позитив!:Я только не понял, причем тут Путин? Он же просто не ЗНАЕТ!

Не знает, что Россия на 48 из 50 мест?! Что-то я сильно сомневаюсь. Путин сам построил всю эту систему, это вертикаль власти, именно его рукотворная конструкция.
КП, предприниматель предпринимателю рознь. Есть ИП которые содержат 1 ларечек где-нибудь на окраине, а есть ИП, содержащие гектары. Ответственностьодна, а вот обязательст у второго куда больше. Если нарушил закон, будь добр ответить, устрани нарушения и живи спокойно так сказать.
А вам не кажется что правила игры должны быть одинаковы для всех? Если в каждой деревне и садовом обществе стоят сотни деревянных туалетов с выгребной ямой, то га кой хрен требовать от человека построившего туалет в тайге какие-то особые требования? Какая разница для отдыха или для дела он взял участок?
А вот то что касается никому не нужной бумажной работы, она просто уже вымораживает. Для бюрократа ценность то что он марает бумажки, а предприниматель это такой злодей, который только и думает как нагадить стране, а вот чиновник ее спасает от этого злодея. Только забывают один момент что рабочие места создает предприниматель и налоги платит тоже
Блин, бедный бизнесс.... Не смешите, народ. Приняли 294-фз и все плачут, жалуются. Раз в три года проверяют планово, а сколько они за эти три года гадят...
Стоят два еврея, разговаривают. Подходит третий:
— Я не знаю, о чём вы тут, но ехать надо, да.
Позитив!:Я только не понял, причем тут Путин? Он же просто не ЗНАЕТ!

Полностью согласен с этим товарищем!!! При чём тут Путин?!! Его просто обманывают, не дают информации. На самом деле, он очень хороший руководител. Уверен, всё быстро наладится после этой публикации.
Бред какой-то. Валить отсюда надо.
Даааа.....
Человеческий фактор....
С одной стороны чиновники со своими протоколами, с другой бизнесмены со своей дерзостью и желанием поменьше платить и побольше получить....
"Война миров" одним словом.....
Особенно умилила история со взятым в аренду, видимо для производственных нужд, участком земли. Если для производственных нужд, то есть организация планирует там что-то добывать или что-/кого-то выращивать и получать прибыль, то видимо придётся "вложиться" в септик для туалета и двух скромных домиков.
А если это место для отдыха руководства, то честнее было бы взять в аренду этот участок на деньги из своих доходов, и оформить аренду на себя лично как и снегоходы и найм вертолётов.
И не надо было бы с оловянночестными глазами и пеной у рта доказывать что "государство предпринимательство рубит на корню".
Красноярец
+ 0 0
25 марта 2012 г. 04:12
Вот что удивительно, Роман Гольдман - депутат от Единой России жалуется на работу системы, которую создала и поддерживает Единая Россия.
А Ромка от какой партии прошел?
Насчет отчетности раз в год с оборотом до 10 или 20 млн, полностью согласен. И не только для налоговой, но и во все фонды.
Но тогда возникнет вопрос чем будут заниматься те, кто в результате этих нововведений потеряет работу?
Порядочный маргинал
+ 0 0
24 марта 2012 г. 21:36
Закон суров но на то он и закон, мня особенно последняя история в этой статье умиляет. К чему этот бизнесмен такие вещи говорит? Прежде чем сортир строить нужно было элементарно снипы почитать? А теперь все контролирующие органы п...сы а он дартаньян угу? Также я не оспариваю что у нас в стране и в крае в частности не все в порядке с надзором, но многое можно системно изменить. Например с какого перепуга трясти каждый квартал отчетность с малого предприятия (например до 20 млн. год) на общей системе налогообложения. Сделайте раз в год.
Павел Второй
+ 0 0
23 марта 2012 г. 22:28
Журналисты не обьективны. У нас 60 место, а у Тайланда 61. Ну или наоборот. Какой бизнес? Не надо ларек с пивом, трусами и дисками DVD называть бизнесом. Зато у нас красивые дети. А все приходится делать руками, то тут да, мы не умеем.
А и ущербные все такие!!! Жалко нас!!!
Чето этот гольдман скрытный такой "шинкарь", бедное юр. лицо.
Я только не понял, причем тут Путин? Он же просто не ЗНАЕТ!
  • Оставить комментарий
  • Войти