Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Статус города-миллионера открывает перед Красноярском большие перспективы, считает Акбулатов
Флюгер! Акбулатов, а не ты ли подписывал договора с марганцевым заводом? Зачем этот завод нам припер? Не подумал, что нам он не нужен? С кресла мэра прошу тебя уйти, тебя народ не выбирал!
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
26 марта 2012 г. 15:46
не пой нам акбулат-соловей о миллионнике..не подменяй марганец на мнимые посулы...ни примеривайся к креслу мэра.... ширина в тазе не та...не влезет...
привет из г.Сочи!:
да чего хорошего то в Красноярске? экологическая ситуация ни к черту, дороги разбиты, жилье дорогое, на улицах грязь! не понимаю как я в Красноярске 25 лет прожил

О да!!! Вот Сочи ... Идеальная экологическая ситуация, чистый город, бесплатное жилье. В принципе, можно и под пальмой жить на халяву. Кем ты там устроился? Строишь олимпийские объекты? Или дворецкий в гостинице? За покупками куда ездишь? В Ростов или в Краснодар?
Эксперты:Откройте глаза - прирост за счет переселенцев из Азии и разрушенных наших поселков, села вымирают, там нет работы, школ вот и едут в города. Зато многие продвинутые, образованные покидают сибирь, -тут перспектива будущего туманная, по статистике провал по уровням жизни и ввп.

Каким годом датированы расчеты? Если не ошибаюсь, они были лет так 5 назад. По текущему тренду роста населения, уже к концу года в Красноярске будет без малого 1020 тыс. жителей, что идет в разрез с прогнозами. Более того, если сложить население Красноярска, Дивногорска, сосновоборска и Железногорска, то уже получается 1150 тыс. человек. Прибавляем к ним Березовский (38 т. ч.), Емельяновский (51 т. ч.), Манский (16 т. ч.) и Сухобузимский (20 т. ч.) районы, которые входят в проект Красноярской агломерации, поулчаем цифру в 1275 т. ч., хотя по прогнозам через 3 года должно быть 1205 т. ч. Предполгается, что люди здесь вымират будут?
Акбулатов:Иметь статус города-миллионера не только престижно. Население численностью в миллион даёт устойчивость городского развития. Города-миллионеры в России являются центрами притяжения человеческих, трудовых, промышленных, культурных, экономических ресурсов, центрами социально-экономического развития как для своего, так и для прилегающих к нему регионов.

Кроме статуса города-миллионера в Красноярске все уже очень давно есть. Одно из двух. Либо Красноярск уже лет так 20-30 (а может и дольше) является городом-миллионером. Либо все таки никакие новые перспективы перед Красноярском не открываются.
абориген
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:45
Откройте глаза - прирост за счет переселенцев из Азии и разрушенных наших поселков, села вымирают, там нет работы, школ вот и едут в города. Зато многие продвинутые, образованные покидают сибирь, -тут перспектива будущего туманная, по статистике провал по уровням жизни и ввп.
1 000 000:Я так думаю, что миллионный житель появится в семье крупного чиновника, чтобы гопоту не награждать чем-либо в честь такого юбилейного ребенка.

Ты не прав. Это будет гастер с цветами и ТВ на пороге УФМС.
привет из г.Сочи!
+ 0 0
26 марта 2012 г. 11:38
да чего хорошего то в Красноярске? экологическая ситуация ни к черту, дороги разбиты, жилье дорогое, на улицах грязь! не понимаю как я в Красноярске 25 лет прожил
Как то смутно верится в эти сказки.
Ага, конечно, дополнительная кормушка для местных чинушинств откроется с городом-мильёнником! А до этого момента значит деньги на строительство метро в городе они себе по карманам распихали?!! Логично, чего теряться если их и так дадут ещё и больше!
Ванек на танке
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:55
А че существенно то изменится? По сути - абсолютно ничего!
Я так думаю, что миллионный житель появится в семье крупного чиновника, чтобы гопоту не награждать чем-либо в честь такого юбилейного ребенка. А то вдруг нищета хату запросит!! Или чего еще!
обыватель
+ 0 0
26 марта 2012 г. 10:35
да уже перспективы проглядываются, вот и ЕФЗ уже строят, так скоро может и второй алюминиевый построим!
откройте Ашан лучше, гражданин Акбулатов
  • Оставить комментарий
  • Войти