Татьяна:вы оболдели там разбился мой братишка он был трезвый и никогда не пил за рулем не дай бог вам такого горя, прежде чем всем вам говорить плохо о человеке которого вы совсем не знаете подумайте миллионы раз плохие слова всегда возвращаются!!!!!
как какой нибудь конюх в автобус или столб заедет так обязательно тани,клавы маши сбегаются.А чего жалеть? Был бы трезвый,ехал бы 60км/час и оплакивать бы не пришлось.
вы оболдели там разбился мой братишка он был трезвый и никогда не пил за рулем не дай бог вам такого горя, прежде чем всем вам говорить плохо о человеке которого вы совсем не знаете подумайте миллионы раз плохие слова всегда возвращаются!!!!!
zima-marusia:Он не просто в опору врезался, он срезал её на хрен. Снес палисад возле дома и только в здоровый тополь салоном, лежа на боку затормозил, развернувшись на 180 градусов. Пассажир пьяный вдымину был, да и водитель скорее всего не лучше.
Говорят"Не зная броду,не лезь в воду" Так вот,поясняю,для фантазеров и сплетников.Шоферу стало плохо,он отключился,в результате произошла авария.Он был совершенно трезв,т.к. не пьет. И ничего прикольного в смерти не вижу. Дай бог чтоб ваши семьи беда обошла..
Он не просто в опору врезался, он срезал её на хрен. Снес палисад возле дома и только в здоровый тополь салоном, лежа на боку затормозил, развернувшись на 180 градусов. Пассажир пьяный вдымину был, да и водитель скорее всего не лучше.
как какой нибудь конюх в автобус или столб заедет так обязательно тани,клавы маши сбегаются.А чего жалеть? Был бы трезвый,ехал бы 60км/час и оплакивать бы не пришлось.