Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания одобрили работу краевого правительства с обманутыми дольщиками
Интересно, кто эти мутные статейки шлёпает и для каких идиотов. В нашей долбанной, всеми разграбленной стране никто ни кому давно уже не верит, а темболее ЗАКОННИКАМ.
Читатель сайта
+ 0 0
28 марта 2012 г. 15:23
Надо же, ОДОБРИЛИ. Дольщикам это большое щасье! Скоро дважды оплаченные свои хаты получат!
Вот это обман! Хоть бы удосужились уточнить, кто конкретно не выполнил обязательства. Все свлили в кучу. Позор министру и депутатам зак.собрания.
Светлана
+ 0 0
28 марта 2012 г. 10:55
Денежки дольщиков Стройтехники ушли в Москву на покупку Бурым должности советника при Совете Федерации по градостроительной деятельности. Он туда, видимо, не 1 млн. увез.
Заплатил налоги? Ну и вали спокойно!
Точно, СТ навернулась не из за кризиса, а сразу расчет был на кидок! Половина кредиторки раздуто, бурый сам себе и должен!
)))) каких миллионов? вы о чем? ... издеваются же над людьми. гнусный цинизм. о каком контроле ситуации вообще идет речь? и вообще проблема в чем? хотите решение? все очень просто. все прекрасно знают людей которые украли деньги несчастных рабов банковской системы. все знают их в лицо. так раз речь идет о какой то "справедливости" или о "разборках", разве не очевидно, что самое простое и правильное решение - забрать деньги у воров и вернуть их людям? ааа... ну конечно, никто ведь ни каких денег не воровал. это же кризис и происки иностранных шпионов. ну тогда конечно самое логичное взять эти деньги из бюджета, то есть у нас с вами, то есть у тех же обманутых дольщиков и дать эти деньги тем же самым укравшим их вчера людям еще раз. Вот это решение супер! то что доктор прописал. вот и баннерок россельхоз банка очень кстати тут мне маячит. пойду уже к ростовщику попрошу милостыни .авось и меня обманут застройщики.... статья бред бело - сивой кобылы!
p.s. Модерам! Засекаю время до удаления поста . не спать !! ))))))
Абориген
+ 0 0
27 марта 2012 г. 19:27
Лучше пусть раскажут на каком основании сотни миллионов гос предприятий кидают на строительство этих домов?!
  • Оставить комментарий
  • Войти