Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тувинец хотел убить жену за отказ купить ему машину на материнский капитал
Артыш:
прям такой заголовок тувинец хотел убить жену из материнского взять все нации там и за хлама убивают
прям такой заголовок тувинец хотел убить жену из материнского взять все нации там и хлам убивают
Михаил:Теперь будет сидеть без денег, без мужа и побираться по соседям. Сама решила, чо уж

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Все правильно сделала!
Эй, люди:
Ньюслаб, крутой заголовок и все такое - это понятно. Но вот так вот выпячивать национальность, вас самим как? Или в следущий раз напишете "Русский хотел убить жену"? Не нужно доходить до уровня желтой газеты.

Дружище, этому "оранжевому ресурсу" до уровня желтой газеты еще расти и расти!
Ньюслаб, крутой заголовок и все такое - это понятно. Но вот так вот выпячивать национальность, вас самим как? Или в следущий раз напишете "Русский хотел убить жену"? Не нужно доходить до уровня желтой газеты.
женщина:
недавно меня избил муж, я обратилась в 3 больницы города Красноярска - мне везде отказали в помощи, нигде даже не посмотрели, не засвидетельствовали побои. Вот так наше общество реагирует на семейное насилие.

Надо было маму слушать, она же говорила не выходить за этого козла замуж!
Нам-Сурук--это село,а Хову-Аксы-это житель. :-))
недавно меня избил муж, я обратилась в 3 больницы города Красноярска - мне везде отказали в помощи, нигде даже не посмотрели, не засвидетельствовали побои. Вот так наше общество реагирует на семейное насилие.
"Хову-Аксы Артыш Нам-Сурук" - где заканчивается село и начинается житель? :)
Суровые люди живут в Тыве. И полиция тоже суровая, пока не убъют, заявление не примут. Женщине поди так и сказали, убъют, приходи, а сейчас иди нах
Средства материнского капитала нельзя направить на приобретение автомобиля, в законе прописаны возможные варианты и покупка авто туда не входит.
Вчера только писал про гражданский брак. А местным журналистам всё божья роса. Сожительница и гражданская супруга - это два разных человека!!!
Семья — дело интимное и государство вмешиваться не должно. Посадят мужика — а завтра уже бежит, плачет, заявление забирать
Владимир
+ 0 0
28 марта 2012 г. 16:51
Да не нормально все, и в стране не нормально.Помню в поселке Большой Он работал (лесоразработки,между прочим кедрач валили) снабжение в магазине было тувинское подстать москве.Тогда еще кричали русский наш баран сьел.В Ак-Давураке асбестевый завод работали одни русские,сейчас видимо выехали.Работать не хотим с кого спрашивать, с жены.
По ходу, это тот же мужик, что ограбил и избил женщину, думая, что это его жена:)
это вообще нормально? %)))))
самое ужасное, что правоохранительные органы никак не отреагировали. если бы она пришла с молотком в голове, то, пожалуйста, заведем уголовное дело и защитим вас, да? Почему у на такие законы?
Теперь будет сидеть без денег, без мужа и побираться по соседям. Сама решила, чо уж
  • Оставить комментарий
  • Войти