Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам советуют не торопиться с посадкой картошки
жук колорадский
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 14:05
"Вот и меня угораздило закопать картофан в снег. Чо делать то люди добрые?"
Ответ на этот вопрос может дать только один человек - начальник отдела растениеводства министерства сельского хозяйства Красноярского края Валентина Колесникова.Вон, скольким людям она уже смогла помочь, вовремя предупредив!
БЛИИИН. Вот и меня угораздило закопать картофан в снег. Чо делать то люди добрые?
телефон в студию
Кеша:Наши чиновники дружно с ума сошли? На даче и в полях еще снег лежит. Народ веками картоху садит, а эта тетка пытается умничать.

Есть 4 сотки за Емельяново, в сторону порта, сдам в аренду под картошку, но там уже не садили лет 10:((( Травы море.

Если кому надо отпишитесь в теме. Или продам, но дорого. 150 т.рублей! Там у соседей давно вода и свет. У меня просто земля, все травой поросло. У меня дача в другом месте, землей этой не занимаюсь, только налоги плачу.

кде конкретно место?
Наши чиновники дружно с ума сошли? На даче и в полях еще снег лежит. Народ веками картоху садит, а эта тетка пытается умничать.
Есть 4 сотки за Емельяново, в сторону порта, сдам в аренду под картошку, но там уже не садили лет 10:((( Травы море.
Если кому надо отпишитесь в теме. Или продам, но дорого. 150 т.рублей! Там у соседей давно вода и свет. У меня просто земля, все травой поросло. У меня дача в другом месте, землей этой не занимаюсь, только налоги плачу.
2 ВАСЯ from Мичурин
+ 0 0
1 апреля 2012 г. 00:40
Вася:плять я посадил уже выкапывать чтоли.... где ж вы вчера были емае...

Не плачь - я фсё выкопал.
МЕСТНОМУ: Землица простаивает. Свободная. Уступлю 4-5 соток.
а где бы урвать бесплатно соток 4-5 землицы? я бы тоже посадил картоху и семена у меня есть...
плять я посадил уже выкапывать чтоли.... где ж вы вчера были емае...
картошку надо садить, когда зацветают яблони. это значит-земля достаточно прогрелась.
Очень полезный и своевременный совет. Буквально перед выходом из дома (собрался на посадку картофеля) заглянул в интернет, и узнал, что еще рано, оказывается. Спасибо! А то снег-то на поле почти везде есть, но, кое-где уже стаял - вот я и думал: 30е марта! Пора картофель сажать!
красноярцам советуют не торопиться собирать урожай
Читатель сайта
+ 0 0
30 марта 2012 г. 19:50
Да в Советский пятак, я это точно знаю!
с твой "пятак")))
Ванёк на танке
+ 0 0
30 марта 2012 г. 19:15
В пятак советский? Или петровских времён?
нижний ингашник
+ 0 0
30 марта 2012 г. 19:09
Если кто не знает, то следите за берёзами. Лист в копейку - садить рано, лист в пятак - садить пора.
Ванёк на танке
+ 0 0
30 марта 2012 г. 17:48
Да уж... А сибиряки видно не научены в многолетних битвах с урожаем! Бабули тем более, они ещё тут видно читают новости сидят:)
Чуть от смеха не умер, читавши такую супер важную статью и комменты!
Читатель сайта
+ 0 0
30 марта 2012 г. 17:04
Блин, а я завтра хотел уже родимую картошечку закопать! Теперь буду страдать, что нельзя ее зарыть в землю, под снег!
житель центральных районов
+ 0 0
30 марта 2012 г. 16:30
а что, кто-то уже рванул сажать картоху??? нунихренасе.... хотя тут занесло меня на днях в общ транспорт, так одна садо водка, лет так ста отроду, громогласно требовала место ей уступить. не потому что стара, а потому что она - с рассадой!
здравствуй, массовый психоз! началося.
  • Оставить комментарий
  • Войти