Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае будут судить сотрудника ДПС, по вине которого погибли 2 человека
А.К. 47,название с притензией. Сочинять не умеете. Врете или не умело пересказываете чужое вранье. Жаловаться на ментов нужно в прокуратуру.
да разницы нет кто за рулем был, жаль пострадавших, а мое мнение пруль злую шутку сыграл...(((
ОJlЕНЬ - не адекват полный... всегда такую жесть пешет, то ли взрослый чел в жизни не состоявшийся, то ли молодой и по жизни всеми обижен
Кадр из фильма: хочешь, я тебе анекдот расскажу? - Давай. - Снится мне сон, по реке в гробах менты плывут. - Ты что! Ведь есть и хорошие менты! - Да, а хорошие менты, в хороших гробах плывут.
Наше правительство создало отдельное от народа подразделение, и поставило его ВЫШЕ рядовых граждан, потом они загордились, а потом и произвол пошёл. Вот и выходит, обижаться не на кого. Если тебя сосед обидел, ты обращаешься в полицию, а если полицейский тебе навешал тоже в полицию идти и на них же жаловаться? Круг замкнулся.
И среди гражданских мудил хватает....Всё правильно, только гражданские не работают по охране правопорядка, и они просто муд..и, а с тех что при погонах - спрос совсем другой.
Раз по молодости один молодой мордатый милиционер, угрожал мне пистолетом, из-за того, что у меня на мотоцикле в вечернее (а не в ночное ) время габаритные огни не были включены, и он пытался меня догнать на убитой копейка милицейской, я ехал на ИЖ-планете спорт и просто не обратил на них внимание ( копейка не имела спецраскраски ) и просто болталась сзади мотика. Остановился я на светофоре, эти орлы подьезжают, через пол-минуты и молодой орёт на меня: А если бы я в тебя выстрелил! - На что я ему и ответил- отвечал бы ты за стрельбу. Тоже мне Евсюков начинающий. И было это в 1991 году, некоторым уже тогда власть башню перекосила.
Что Вы так на ментов обозлились. И среди гражданских мудил хватает....
90ые это эра зарождения и становления российских кибаргов
мусара почти все такие. потому что они чувствуют что обладают властью ну или по крайней мере их считают что их свои прикроют или просто взаимозачетами :) типа менты лояльны к гибонам а гибоны к ментам, поэтому смело нарушают все мыслимые и немыслимые законы. мой товарищь работал обычным водилой в увд одного района так мы с ним брали девок(будущих жен) и ездили бухать на служебной тачке на берег енисея. когда останавливал гибон то корешь просто трес коркой и мы ехали дальше. сейчас конечно посложнее ведь есть у гайцов всякого рода электроника регистраторы и радары с камерами. а в лихие 90ые все было по барабану
810:у меня друг как на перекрестке столкнулся с таким...тот чел вышел-корками махал, и сказал, что он на зеленый ехал...так ему ведь поверили, тока потому что он-ПОЛИЦАЙ....но...мой друган не поленился-нанял адвоката, рядом у офисников просмотрел все записи с камер наружного наблюдения (три дня беготни) и доказал, что это полицай все таки на красный ехал....и какое же было удивление всех в суде, глядя на видеозапись....
ну и кто они все после этого?

остается порадоваться за Вашего товарища, что тут все хорошо закончилось, а то обвинили бы его в фальсификации видео записи.
у меня друг как на перекрестке столкнулся с таким...тот чел вышел-корками махал, и сказал, что он на зеленый ехал...так ему ведь поверили, тока потому что он-ПОЛИЦАЙ....но...мой друган не поленился-нанял адвоката, рядом у офисников просмотрел все записи с камер наружного наблюдения (три дня беготни) и доказал, что это полицай все таки на красный ехал....и какое же было удивление всех в суде, глядя на видеозапись....
ну и кто они все после этого?
обязательно сделать проступок правоохренителя отягчающим обязательством,а не просто увольнение!!!Вот тогда останутся нормальные люди в системе,а не лизоблюды и очкогребы трусливые!!!Тогда вернется уважение народа .Зеки и те станут уважать!!!
А. К. 47:Видите, ездить на шестёрке - быть беде. А если по-серьёзному, то за правонарушения надо работников полиции вдвое сильней наказывать, ведь они для всех нас образец, как надо законы исполнять. Уж коли пошёл в полицию, будь образцом, или пошёл нахрен из высокооплачиваемых сотрудников МВД.

+100500
Видите, ездить на шестёрке - быть беде. А если по-серьёзному, то за правонарушения надо работников полиции вдвое сильней наказывать, ведь они для всех нас образец, как надо законы исполнять. Уж коли пошёл в полицию, будь образцом, или пошёл нахрен из высокооплачиваемых сотрудников МВД.
dont drink and drive
+ 0 0
2 апреля 2012 г. 19:10
меня пытались там развести года 3 назад. сбили знак конец зоны запрета обгона :))
мобыть этот оборотень и был
  • Оставить комментарий
  • Войти