Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
База НАТО в России

База НАТО в России

сколько же троллей здесь) столько чуши)
Не Мир, а Мечь.
+ 0 0
1 октября 2012 г. 00:36
Вы забываете про второе пророчество Мухамеда о завоевании Рима мусульманами.Восток уже полыхает и в короткое время может так полыхнуть что Европе мало не покажется.Да и многомиллионная пятая колонна мусульман внутри Европы может рассшатать ее как бешенный слон посудную лавочку.
Все это было, было, было. Перед ВОВ. Практиканты люфваффе проходили стажировку в СССР. Инженера изучали танки. Наши практиковались на заводах Мессершмита, изучали мат. часть самолетов. А потом Англия с США натравили двух друзей, друг на друга. Знакомый сценарий, только сейчас Китай стравит Россию и США. У них есть пословица (точно не помню) -Если нельзя убить двух сильных тигров, то сделай так, что б тигру подрались, а потом и добивай их обессиленных.
Посмотрите фильм архимандрита Тихона Шевкунова "Гибель Империи.Византийский урок".
Почему исчезла Византия?:
Этот коммерческий договор эффективно поможет ослабить социальное напряжение в стране в интересах российского государства .

и каким же образом? просвети
БАЗА НАТО В УЛЬЯНОВСКЕ - ИЗМЕНА РОДИНЕ!!!
если путин не может прямо отказать америке в транзите натовце через ульяновск мог бы придумать какой нибудь референдум или какой нибудь закон принять.у него ведь дума все принимает по щелчку. надо же похитрее быть
"Под американскими бомбёжками погибло 21 человек в Пакистане": http://news.antiwar.com/2012/07/06/us-drone-strike-kills-21-in-north-waziristan/ - Это только Пакистан разрешил им провести НАТОвский конвой через Пакистан! Впусти бандитов в дом!
удивлен отсутствием псевдо-патриотов истериков с криками "родину б... распродали"
Россия умнеет на глазах, радостно однако
СВЕРШИЛОСЬ!!!
+ 2 0
24 мая 2012 г. 23:37
Родина продана! РАСПИШЕТЕСЬ!!!
Почему исчезла Византия?
+ 0 0
18 мая 2012 г. 16:18
Этот коммерческий договор эффективно поможет ослабить социальное напряжение в стране в интересах российского государства .
Облегчают афгано-американской наркомафии наркотрафик
да мне лично пофик!!!
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 21:04
главное, что калбаска , семки и балтика -3 и чипсы в магазинах на полочке ест. США наш кредитор!
Дегенераты будут нам рады !
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 23:45
Наркотин подешевеет!!!
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы всё одолеем!
© Александр Васильевич СУВОРОВ
СЪ НАМИ БОГЪ!
Всё идёт к лучшему ! Без паники!
+ 0 0
15 апреля 2012 г. 18:54
Хотя конечно история учит ,что перед войной Россия всегда за агрессором ужаривала :ресурсы поставляла в долг,сама же обучала вражеских командиров на своих полигонах ,подписывала меморандумы о дружбе и партнёрстве.Ведь так было и с Наполеоном и Гитлером.Чему удивляться собственно говоря?Просто эта наша мудрая и осмысленная стратегия будущей победы!
С ПАСХОЙ ВАС ЛЮДИ !ДОЛОЙ НАТО!!!
Григорий Донской
+ 1 0
12 апреля 2012 г. 03:18
Скорей всего с нападением США и Израиля на Иран нервы у Китая лопнут (основным поставщиком нефти в Китай является Иран). Видимо скоро мы увидим падение режимов в Сирии, а потом в Иране, и таким образом США возьмут под контроль всю нефтегазовую отрасль Ближнего Востока в свои руки. А учитывая, что 90% углеводородного сырья Китая поступает именно с этого рынка, то можно представить, какая участь его ждет. Во всей этой геополитической авантюре США хотят видеть Россию своим союзником, а не противником.Не зря Китай в текущем году увеличит (официальные) военные расходы на 11,2% — до 670,2 млрд юаней ($110 млрд).Тут главный вопрос за кого будет Россия за США или за Китай?Но судя по ульяновским событиям явно за США.
я так думаю.
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 22:09
Наверно всё это предательское дело идёт к самой страшной войне XXI века :США и НАТО с Россией , Китаем и Ираном за глобальную власть над всей планетой.
порнография на колёсах
+ 0 0
7 апреля 2012 г. 02:53
Это первая база .Верю будут ещё ка минимум штук 10.
Пока средством всех расчётов в России служит грин-бакс, а не свой деревянный рубль"глобальная печатная машинка" будет править Россией и Зюгановым и Жириновскийм и базарной бабкой !
Пускай лучше станет президентом РФ кто-нибудь из старпёров; Зюганов или Жириновский! Они намного лучше Путина, Медведева и ЕдРа!
Какой ужас! Скоро не станет РФ а потом уже и начнётся геноцид русского народа!
АФГАНИСТАН — УЛЬЯНОВСК, ДАЛЕЕ — СПЕЦПОЕЗДАМИ
Уже в течение полугода в городе Ульяновске разворачивается база НАТО. Натовцев будут перебрасывать из Афганистана в Ульяновск, а оттуда по железнодорожному транзиту Ульяновск — Рига, который проходит через Ульяновскую область, Мордовию, Рязанскую, Московскую, Тверскую, Псковскую области, Латвию, а также по транзиту Ульяновск — Таллин: Ульяновская область — Мордовия — Рязанская — Московская — Тверская — Новгородская — Псковская области — Эстония.
ОСОБЕННО нагло ведут себя представители НАТО в последние годы в Псковской области, где по их настоянию ликвидированы воинские части, находившиеся в постоянной боевой готовности (базы РВСН, С-300, дивизия дальней стратегической авиации, авиационный центр морской авиации, осуществлявший контроль над морскими объектами в Заполярье и Атлантическом океане, практически свёртывание 76-й гвардейской десантно-штурмовой Черниговской Краснознамённой дивизии и т.д.).
Одновременно на территориях Латвии и Эстонии сформированы новые базы НАТО с прицелом на Москву и Санкт-Петербург, до которых ракета летит 3—7 минут. По эстонскому побережью Чудского озера выстроены километровые пандусы для выгрузки тяжёлой военной техники. С российской стороны уничтожены почти все станции слежения за воздушными объектами.
  • Оставить комментарий
  • Войти