Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов поручил главврачу перинатального центра разъяснять женщинам принцип работы учреждения
Ташка:Кузнецов отказал в комфортных условиях здоровым роженицам и их детям - недостойные оне. Могут как бабки в старину - в канаве на краю поля.
Мы поняли тебя, барин.

какую то чушь написала девушка.
Вот дурдом!Уже Сам губернатор отдает приказания зав.поликлиниками и главврачам.Нафиг тогда многочисленные управления и министерства здравоохранения?Они то чем занимаются,если их работу выполняет губернатор?Всех уволить,губернатору доплачивать.А лучше уволить губернатора,пусть неделю работает министром здравоохранения,неделю соцзащиты,неделю сельского хозяйства...,можно кое-что сэкономить на разнице зарплат.
барин ташке по пути на конюшню
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:57
Ташка, есть у меня серьезные подозрения, что бороду ты бреешь и яйца тебе пока не вырвали...
Но ежли ты реально - баба, то рожать тебе ни в коем разе нельзя, ни в "канаве на краю поля" - борозде то-бишь, ни в перинатальном центре. Злобным и тупым дурищщам размножаться не след. Губер совсем не про то говорил, про чо ты скулишь. Но ведь твоя задача обсрать всё, до чего дотянисси, нес па? Небось просто вдутть тебе некому...
не выёживайтесь
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:42
в пятом тоже нормал, чисто и красиво
Здоровым людям
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:42
Согласна с Ташка:
Ташка права. Заботиться надо в первую очередь О ЗДОРОВЫХ мамах и детях. А для них всё существует по остаточному принципу. Я считаю, что счастливы должны быть прежде всего именно здоровые люди. А их сегодня активно дискриминируют.

Заботиться нужно обо всех, А О ТЕХ, КТО ОКАЗАЛСЯ В БЕДЕ - ОСОБЕННО!
Ведь никто не знает, что ТЕБЯ ЖДЕТ ЗАВТРА!
Так что Бога не гневи...
Счастливая мама
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:39
Ташка:
Кузнецов отказал в комфортных условиях здоровым роженицам и их детям - недостойные оне. Могут как бабки в старину - в канаве на краю поля.

Это богатые дуры бесятся - да радуйся, что у тебя с ребеночком все хорошо и ты в перинатальный центр не попадешь!!!
Муся +100
Обоих деток в 1ом роддоме родила и за третьим туда пойду - там замечательные врачи! Особенно Войнолович Ирина Федоровна!
Согласна с Ташка
+ 0 0
9 апреля 2012 г. 16:36
Ташка права. Заботиться надо в первую очередь О ЗДОРОВЫХ мамах и детях. А для них всё существует по остаточному принципу. Я считаю, что счастливы должны быть прежде всего именно здоровые люди. А их сегодня активно дискриминируют.
Fox:
Ташка, что за бред? Вполне нормально, что в учреждении, предназначенном для тяжелых патологий, в первую очередь именно с такими патологиями и принимают.

полностью поддерживаю! Ничего, я родила в 1-ом роддоме - нормально. Конечно не 5* отель, но 4 -5 дней можно и полежать, вполне сносно....Правильно, что для патологии и сделали такой перинатальный центр... Ведь нужно не забывать, что кроме Красноярска еще есть и другие районы края - им то раньше вообще некуда податься было.... Молодцы, хороший центр построили, теперь и для периферии есть все шансы выносить и родить хорошеньких ребятишек!
Ташка, что за бред? Вполне нормально, что в учреждении, предназначенном для тяжелых патологий, в первую очередь именно с такими патологиями и принимают.
Мои мама и папа похоронили своего первого ребеночка... Их первая дочка родилась раньше срока, не смогла сама дышать. Если бы 25 лет назад в Красноярске был такой центр, то у меня была бы старшая сестра.
Тогда в Красноярске не было таких возможностей по выхаживанию недоношенных деток. Может, в Москве ее бы и выходили... у нас - на периферии не смогли.
Сегодня Лев Кузнецов дал возможность родиться и выжить тем деткам, которые ранее были бы обречены на гибель, а их родителям он подарил самое главное - веру в то, что все будет хорошо!!!
СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!!
Кузнецов отказал в комфортных условиях здоровым роженицам и их детям - недостойные оне. Могут как бабки в старину - в канаве на краю поля.
Мы поняли тебя, барин.
  • Оставить комментарий
  • Войти