Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для нового проекта ТЮЗа запишут речь подростков правобережья Красноярска
едящий кошек:Кстати, могу тюзовцам даже адресок подсказать, где можно записать особенно актуальные для правого берега фразочки типа :
- Слышь, дружище, есть закурить ?
- Братишка, мАнетой не выручишь ?
- Чем дышишь?
и т.д.

ТЫ с какова раена?
едящий кошек
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 14:53
Кстати, могу тюзовцам даже адресок подсказать, где можно записать особенно актуальные для правого берега фразочки типа :
- Слышь, дружище, есть закурить ?
- Братишка, мАнетой не выручишь ?
- Чем дышишь?
и т.д.
Прохожий:
Конечно особенные дебилы , алконавты и наркоманы. Таких больше нигде нет.

бугага !!! а на левом все сплошь ботаны ? да у вас в зеленке тоже самое творится...
правобережный
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 14:44
Аноним:Нынешние ребята-ромашки не то что за друзей они за себя и за девушку постоять не могут. Сразу звонки папа мама брат мент и т.д Весь этот сброд что гопоты что неформалов что остальных ненормальных людей ВСЕХ В АРМИЮ НА 3 года.Труд из обезьяны сделал человека.

дак это петушки с левого - чуть что, сразу быковать начинают.
у меня дядька в армии служил. в стройбате - теперь говорит что труд из человека сделал обезьяну.
Нынешние ребята-ромашки не то что за друзей они за себя и за девушку постоять не могут. Сразу звонки папа мама брат мент и т.д Весь этот сброд что гопоты что неформалов что остальных ненормальных людей ВСЕХ В АРМИЮ НА 3 года.Труд из обезьяны сделал человека.
Прохожий:
Конечно особенные дебилы , алконавты и наркоманы. Таких больше нигде нет.

Родителей не выбирают. А родители не все одинаковы - одни Профессоров воспитывают а другие дибилов, алкашей, наркоманов - потому что им по.боку на ребенка
Елена, Подросток с левого берега Отличается от подростка с правого) На правом берегу меньше Чудищ(нагадившими в штаны - матня по колено) А наркоманов и на правом и на левом хватает, ну на правом конечно больше. А вот из Тувы лучше не встречать человека ( не человек а зверь - не в обиду) сам от туда родом - на глазах троих убили, там ребяткам палец в рот не клади. А вот потом бы Про петушков - лохматых и прочих чудиков был бы проект, посмотреть бы сходил, поржать.
Провокация социальной стратификации начнется. Уже началась.. нельзя так проект называть. Категорически нельзя!
бред полнейший!!! подросток с левого берега ни чем не отличается от подростка с правого берега!
Отберут диктофон нах.... И в лицо плюнут. В черемушки езжайте. На Барики... Наряд ОМОН тока с собой...
правобережный подросток:
[quote="Прохожий"]Конечно особенные дебилы , алконавты и наркоманы. Таких больше нигде нет.


друг я бы тебе лично в лицо плюнул)
[/quote]
Плевки не засчитываются, только речь.
правобережный подросток
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 18:02
Прохожий:Конечно особенные дебилы , алконавты и наркоманы. Таких больше нигде нет.

друг я бы тебе лично в лицо плюнул)
на правом берегу реальные пацанчики в спортивных костюмах и с семками)) гопота еще та..
мобилу отберут точняк
А если я по делам буду на правом, меня не загребут?
Студент_крск
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:37
Нет, потом будет продолжение - с левого берега, из Березовки, из Тувы, и т.д.
Конечно особенные дебилы , алконавты и наркоманы. Таких больше нигде нет.
Артем:А на правом какие-то особенные подростки?
поверь мне да:)) сама была подростком с правого берега, надо чтоб они только поглубже заборались в ДОК например, тогда получиться в стиле Гай Германики....
А на правом какие-то особенные подростки?
  • Оставить комментарий
  • Войти