Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В минусинской тюрьме повесился подросток
Ага! От вас прячутся,напуганы местной гопотой до невозможности. Вам бы заткнуться и уползти в темноту ,родственнички. Или отморозь сраму не имет?
Бабушку мне очень жалко потому что у меня тоже была бабушка, и у его тоже просто вы суть дела не знаете а пишите!Ужас какой то..узнавайте нормально информацию.потом репортажи делайте! Да коментарии пишите... А почему мне интересно когда звоним следователям они все укрываются.... Бог им судья и он видел кто это сделал и как...
Это не оскорбление,это констатация факта. Закона издеваться над заключенными нет,а закона издеваться над беззащитными бабушками и их убийстве тоже ведь нет.Господом нашим заповедано: " Не убий",но такие как вы и те,к кому вы тут сострадания требуете,понятия не имеют о совести, любви,уважении и прочих нехитрых критериях,на которых мир держится. Это нелюди и людьми уже не станут никогда." Оскорбленная" родственница,вам ведь насрать на старушку убиенную и ее предсмертные мучения,вас злоба гнетет,что один из подонков на свободе.Но это пока.У одной твари задница уже на сковороде,остальные тоже свое получат.
И кто вам давал право меня оскор***?
Не говори гоп пока не перепрыгнишь....
а вы мне найди хоть одну статью где написано, что можно издеваться как хочешь в тюрьме они обязаны били следить за ними, а не избевать... тот самый 14-ти летний который гуляет на свободе у него вообще есть справка вот его и надо засодить.... А вот на счёт грабежа согласна здесь они были не правы и извини он за это ответил по полному считай за всех ответил, а хоть мог бы отсидеть
....
Виктория.Вы ничего не попутали.Эти твари беспомощную пожилую женщину убили и ограбили,а не воробушков из рогатки отстреливали. Судя по комментам,у вас самой с головой совсем плохо.Грабить оказывается можно-это так...пустячок. Что ,голубушка,свое родное,даже такое мерзкое-жалко,а чужую бабушку ограбить и убить можно. И это женщина пишет? Удивляться тогда нечему: "каковы сами,таковы и сани".В одном пожалуй соглашусь: дуракам(и дурам,вроде вас) закон действительно не писан- человеческий,а вот -Божий!?
Какие надо было иметь нервы чтобы убить бабушку у этого ублюдка 14-ти летнего не было ведать бабушки, и вообще которые двое сидели они не виноваты они бы пошли по статье грабёж, и их должны били выпустить до суда а их не выпустили потому что этот дурак сказал а если меня убьют, дак этого надо посадить в психушку, а этих надо было выпустить до суда! А он гуляет на свободе а кто то расплатился за это пополной.... Как говориться дуракам закон не писан.... И их надо наказывть....
Вот вы здесь обсуждаете, а сами то знаете что там было?В Минусинской тюрьме ФКУ "Тюрьме" ГУФСИН Красноярского края, как вы говорите повесился подросток 16-ти летний, но мне почему то интересно почему он был избит, всё тело в синяках? И зачем ему одевали наручники на ноги? На голове были пробиты вмятины?И это ещё надо выяснить либо он сам повесился или его убили? И почему который убил 14-ти летний подросток гуляет на свободе, а те которые не убивали сидят в тюрьме? Не дай бог кому то такое пережить!!!
Старушка-веселушка
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 11:12
Ри. Следующее поколение старушек несомненно умнее и прагматичнее. Оно лицензию получит на оружие,до выхода на пенсию(а почему бы ее не дать законопослушной даме). И тогда проблемы "лихих ковбоев" шерифа(т.е. бабушку с ружьем) волновать особо не будут,пусть "ковбои" волнуются,ежели конечно успеют своим мозжечком пошевелить.Фантастика? Да,ничего подобного,вполне себе реальность.Свои внуки у большинства бабушек хорошо воспитаны,но вдруг по соседству какой-нибудь Ри,выведенный из яйца в инкубаторе,поселится.
ри, действительно, бабулю хлопнули, она еще и ненормальная, да вам за такие слова должно быть...стыдно что ли...и дело тут вовсе не в 8 тысячах. Шайка низкоморальных подростков ничего умнее не придумала, что бы пенсионеров грабить, еще и убивать. Не жалко, раз повешался, значит было за что, невиновный человек просто так вешаться в камере не станет. Остальным тоже жизни спокойной не видать
Потерял жизнь,не факт что он бабулю кончал.Страшно господа жить.....
Хунь Чан:писец обществу, откатились уже в век дикарей

мы и не докатывались до цивилизованного общества:)
так что мы не откатились до дикарей, мы продолжаем оставаться там...
ага. повесился! не смешите.
писец обществу, откатились уже в век дикарей
сам себя тихо мирно кикнул. надо было еще до бапки так сделать, хотяяя.... в этом случае бы его считали настоящим беднягой низачто ни про что себя завалившим
бедняжка суицидальный малыш убийца... все пральна сделал
Максим. Не всем было дано счастье расти в семье,где родители учили своих детей бережно и уважительно относиться к бабушкам и дедушкам. Это я не об отморози,что стариков из-за восьми тысяч убивает,это я об "дерьме",которое считает убийство 80-летней женщины поводом для гыканья.
Подвал, а смыл орать, тем более, если я знаю одного из них? брякнут поленом по голове и всё!
отдал все спокойненько, 8 тысяч - это не те деньги, чтобы рисковать ради них здоровьем, а затем в заявлении указал, что ты знаешь грабителя...
Но наши дебильные бабки такие дебильные ,слишком уж они потасканные совком, перестройками, хопёр-инвестами, внуками и соседями - наркотами, детьми алкашами..надеюсь следующее поколение старушек будут попроще..
Судья Дредд
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:52
Да тут совокупность преступлений скорее всего будет
Ри. Когда к тебе малолетние отморозки заглянут на огонек,ты уж не ори,чтобы пацаны по статье "грабеж" пошли.
Вот дебильная бабка ,если б не орала, а вызвала милицию и себя бы спасла, и парня, и прошли бы они по статье "грабеж", а не убийство...
путинскийвыкормыш-нашист
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:33
такие нам не нужны...
Сокамерники - молодцы, опустили, вот и повесился.
Бабуля за каждым придет......
Обыватель
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:53
Все правильно сделал!
Молодец, оставшихся двух жду
Слава Богу, одной мразью меньше стало. Надо чтобы все они повесились. Или их повешали...
Бабка с собой забрала.
Судья Дредд
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 15:36
Все правильно сделал!
  • Оставить комментарий
  • Войти