Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военная прокуратура не может пресечь продажи отсрочек от армии
Гражданин. Дда,могу продолжить: женщина ,не родившая здорового ребенка от отслужившего в армии,а родившая от не отслужившего должна быть предана публичному наказанию ,в виде плевков,щипков и царапин от правильных женщин и сослана навечно в китайские теплицы младшей огородницей. Намекни,из какого медучреждения сбежал?))))
гражданин
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 09:53
Владимир:Да и не надо прокуратуре этим заниматься,достаточно внести небольшие изменения в законодательство.Мужчина не отслуживший в армии,а женщина не родившая здорового ребёнка не имеют права на бюджетные места в системе высшего образования и не имеют права занимать ЛЮБУЮ государственную должность(даже дворника или технички при госучреждении).Те кто захочет сделать карьеру побегут в военкоматы и геникологические консультации платя взятки за ПРАВО быть призванным в армию или родить.

сам то в нынешней армии хотел бы служить?
Да и не надо прокуратуре этим заниматься,достаточно внести небольшие изменения в законодательство.Мужчина не отслуживший в армии,а женщина не родившая здорового ребёнка не имеют права на бюджетные места в системе высшего образования и не имеют права занимать ЛЮБУЮ государственную должность(даже дворника или технички при госучреждении).Те кто захочет сделать карьеру побегут в военкоматы и геникологические консультации платя взятки за ПРАВО быть призванным в армию или родить.
Даешь тарифы он-лайн
набрали онанистов
хохмачи. главное вид поумней сделать да чушь какую сморозить вроде как за официальное заявление выдать можно
Тетушка Орк
+ 0 0
11 апреля 2012 г. 16:32
КП:которые обладают специальными средствами.

знаю я это средство - секретарь с телевизором или бабушка вахтер XD
" Мы проводим мониторинг таких фирм посредством военных учреждений, которые обладают специальными средствами. Мы выявляем фирмы, которые публикуют свои услуги и объявления, размещают рекламу по интернету, по телевидению, по радио и так далее."
Это он о чем? В военной прокуратуре тоже отдел мониторинга создали или они в НКК обращаются?
Раз не может, значит надо легализовать.
  • Оставить комментарий
  • Войти