Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве изнасиловали и убили школьницу
Ха ха, Я в Туве прожила 26 лет и свалила оттуда, там невозможно жить..нация-вымирает, алкоголь, безработица, нищета.. На улицах грязь, плюют, брр.. все агрессивные, в тюрьме их хоть прокормят.
Тувинец
+ 1 0
27 мая 2012 г. 07:32
томич:тупые комментарии, не все тувинцы убийцы и насильники. у всех наций есть свои уроды даже похуже чем тувинцы

Спасибо,правильно сказанно. Для тех,кто пишет тупые комментарии:начните со своей нации,сколько у вашей нации педофилов,серийных убийц(с Чикатило начните считать)
тупые комментарии, не все тувинцы убийцы и насильники. у всех наций есть свои уроды даже похуже чем тувинцы
Дашь отпор (особенно групповой) - сядешь за разжигание, убьешь - сядешь за убийство...
А может быть - бросить их на съедение китайцам? Тайвань до сих спит и видит. да и Дэн покойный был не прочь засунуть их в ...
Скулы сжимаю до боли...
да что вы, в самом деле!
НУ УБИЛИ, НУ ИЗНАСИЛОВАЛИ, НУ СТРЕЛЬНУЛИ В ТУРИСТА, НУ ДАВИЛИ ТРАКТОРОМ, НУ.., НУ,.., НУ...
так и есть типичная тува,и больше не чегоюа для не равнодушной все так на самом деле и есть я тут живу
неравнодушная
+ 1 1
13 апреля 2012 г. 11:04
Ну можно подумать что только в Туве насилуют и убивают!Вас почитать так можно подумать, что в у нас на каждом шагу и за каждым углом насилуют и убивают. Не знаете как мы здесь живем и нечего языком трепать, умники
Порядочный маргинал
+ 1 0
13 апреля 2012 г. 10:31
Изнасиловать в Туве это типа сказать привет :)
с приходом на Московскую область Шойгу надо ждать распространения "культурных" традиций Тувы и на эту территорию
День, за день, одни кошмары, куда идем???
возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста».
а убийство - несчитова?...а то что это нормально, то это кому как. думаю, тем, у кого есть дети, в очередной раз взгрустнулось.
в Туве? ну эт нормально...
рядовая новость
ну это нормально для ту(ы)вы, уже не удивляет
Паренек, не из тупых
+ 2 0
12 апреля 2012 г. 14:18
Тува, такая Тува((((((((
  • Оставить комментарий
  • Войти