Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Титов вернется к работе только после полного расследования своего дела
Я тоже слышала, что он снял тех, кто не платил ему, а те люди годы посвятили работе в дорожной отрасли, он сам неоткуда взялся, значит бандиты поставили, а сейчас он не нужен им стал, видимо
Ой-ой, не дай бог что бы органы сейчас его деятельность как министра проверили, сядет З. Л. далеко и надолго. Ну нельзя же так откровенно то... Да еще и торчек к тому же. Куда власти смотрели?
а при чем здесь ЕФЗ?
SPACES.RU:Единая Россия - партия жуликов и воров!

50% дураков сомневаются и от себя дебилов прутся
Вот так, кем ты работал у него в министерстве
зайдите на арбитражный суд красноярского края и посмотрите сколько исков идёт как против Управления автомобильных дорог, так и само управление судится с теми, с кем изначально заключило договор....Иными словами, если ты не сумел "договориться" с руководством, будешь разбираться долго долго долго "по закону"....К них даже заметитель начальника - юрист, и взят он для того чтобы судиться судиться и еще раз судиться
Я у этого козла работал в министерстве в свое время. Он и пришел туда имея за плечами возбужденное уголовное дело. Возглавлял контору, которая строила на государственные бабки ЖД догогу Карабула - Ярки. Ни денег, ни дороги... А будучи министром снял всех руководителей госпредприятий, которые не платили ему. Особенно дорожностроительных предприяти.
Моя активная работа кого-то не устраивает (с)... Ну обосцаться работник какой... Активный
Смесь некоторых медикаментов в порошке(с) ну как так п...ть, ага горло болело - порошки пил. Комментарий для дебилов
Это что за бред? Мажется, как ребенок. С какого хрена ОБЫСК проводили у СВИДЕТЕЛЯ??? Торчку пора на отдых
Павел Иванович
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 19:49
Заказали Захарку
Бк:Пахом ты случайно не Зяблов?

Я с такими п... -зябликами не вожусь, а про бабло - это реально
Нжно открывать реб.центры для VIP клиентов с VIP священослужителями с VIP психологами и т.д. всех на покаяние и молитву освобождения от зависимости....
Единая Россия - партия жуликов и воров!
Так быстро анализ пришел порошка...странно...действительно так быстро заключение экспертиза сейчас делает? Второй момент - сдать анализ. Если знает, когда употреблял, можно прикинуть, что покажет или нет. Если экспертиза пришла и так смесь медикаментов, то и анализ зачем сдавать? Так есть доказательство, что не кокс? Тоже странно. Дело возбуждается не в отношении, а по факту. Сначала возбудили, потом ты свидетель, потом подозреваемый, потом обвиняемый и так далее до осужденного. Поэтому сейчас он свидетель, обыск провели не просто так, значит нужны доказательства для его перевода в подозреваемые - обвиняемые...
Пахом ты случайно не Зяблов?
Понятно что Титов с адвокатом заврались, а все его деятельность была связана с отмыванием (отниманием) денег и кормежкой нашего губера и московских прихлебателей
все было, есть, и будет ...срок!
Значит, все -таки был обыск и был кок.. А то бабьи сплетни, слухи... С этого бы и начинали, а то, что Титов отпирается это неудивительно, не может же он сказать: да, грешен, виноват, исправлюсь
Судя по комментарию Титова, он и его адвокаты либо лгут либо полные идиоты. Думаю даже и то и другое вместе.
макс:
[quote="Я"]Представляю как несладко будет этой некой телекомпании ...

да ладно, кто там за этим еще стоит надо знать.
[/quote]
Но в суд- то скорее всего он подаст (если подаст, а я бы на его месте обязательно) на эту самую телекомпанию, а не на того, кто там за этим стоит...
Я:Представляю как несладко будет этой некой телекомпании ...

да ладно, кто там за этим еще стоит надо знать.
Представляю как несладко будет этой некой телекомпании ...
Да все. Собирай чемодан. Как говорится. В таких ситуациях оправдание не имеет смысла.
Молодец Захар, а то народу обос-ть это главная забава в жизни.
а пока будут доказывать невинность он будет в оплачиваемом отпуске или как?
кто работать станет?
Да трейдер он обычный. Как попал в правительство - загадка.
Сашка:а где он раньше работал?

В том то и дело? Где он раньше работал? Почему человека, который работал руководитем компании, где обнаружена кража бюджетных средств "от одного миллиона" (сколько точно даже не сообщается ) спокойно поставили министром, даже не разобравшись в случившемся?
по 150р платишь в наркологичке, в психушке и ты по бумажке ни нарик и не дурак
а где он раньше работал?
было бы справедливо,если он вернется лет через 5-7 и не на работу,а в службу занятости с волчьим билетом
  • Оставить комментарий
  • Войти