Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу поселка Березовка оштрафовали за попытку купить дорогой внедорожник
Предлагаю 94-фз (толстая пачка бумаги однако) епальник обоим лунтикам начистить - глядишь на душе полегчает
Тетушка Орк
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 14:44
КП:Целых 3 тысяи штрафа. Это ж сколко ему не есть придется? Бедолага. Может матпомощь соберем?

барин нынче ужинать без буженины изволит...а вообще то да 3 тыщи за растрату... надо штраф на сумму потенциальной растраты, а за факт сумму х10
Целых 3 тысяи штрафа. Это ж сколко ему не есть придется? Бедолага. Может матпомощь соберем?
Странный закон. Купили китайские рояли по цене швейцарских сказали надо было написать какую фирму хотите. Этот поцак захотел фирму конкретную, а ему штраф, говорят эквивалент тоже имеет право участвовать
Я:Сравнили х.й с пальцем гранд витару и крузер ржу не могу гранд витара вообще не внедорожник

Гранд Витара из подобных автомобильчиков как раз и есть внедорожник.
УФАС нашёл соринку в глазу, а вот бревно там же и видеть не хочет. Нарушений в аукционной документации на уровне правительства края столько, что замучаешься штрафы выписывать, и уровень Сузуки гранд витары просто отдыхает!
В березовке дороги разваливаются, а ему хоть бы х...
10:
Технические требования: цвет по определению красный и спереди логотип: черный конь на задних ногах на фоне желтого геральдического герба с буковками S и F. )))

Ferrari! :)
Я:Сравнили х.й с пальцем гранд витару и крузер ржу не могу гранд витара вообще не внедорожник

Land Cruiser за 3 млн рублей внедорожник? Не смеши..
Технические требования: цвет по определению красный и спереди логотип: черный конь на задних ногах на фоне желтого геральдического герба с буковками S и F. )))
Сравнили х.й с пальцем гранд витару и крузер ржу не могу гранд витара вообще не внедорожник
  • Оставить комментарий
  • Войти