Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За гибель ребенка в Шарыповском районе ответит бизнесмен
это не женшина предпринималель, а её дочь Ольго, что бы быть не виновным они свою мать сделали виновной что её не посадят. У они дали большие деньги чтобы это дело замяли.!!!!!!!!!!! Из-за таких уродов и гибнут дети!!!!!!!!!!!!!!!!
Справка. В Шарыповском районе много деревень. В том числе около озера "Большое озеро" есть как деревня "Парная", так и деревня "Большое озеро".
Только деревня называется насколько я помню Парная, а не село Большое озеро
Студент_крск
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 01:05
Таки да. Не в огороде же чужом она яму выкопала.
наблюдатель
+ 0 0
13 апреля 2012 г. 00:20
Яма была вырыта на участке, принадлежащем предпринимательницы. Что на нем делала девочка? И почему в ее смерти обвиняют эту женщину?
Старообрядец
+ 0 0
12 апреля 2012 г. 23:28
Подозреваю, что "Предпренимательница" из шарыповского района перебивалась от большой нужды, ну а то, что ее сейчас под статью подвели - исключительно потому что она не Член Единой России. Этим всё можно.
Ваш французский тут как раз в тему. Так что, друзья, прекращайте гнать на власть. Сами себя ответственности научите. Если вам по фигу на ближнего человека, то и от других не надо требовать ответственности.
Я думаю эту страну погубит не коррупция, а тотальное распи****ство. Куда не глянешь - всем все по**й.
p.s. извините, что по-французски, но других слов нет, жалко девочку.
  • Оставить комментарий
  • Войти