Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Железную дорогу в Туву будет строить омская компания
Порядочный маргинал
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 12:56
В связи с новостью появился еще один новый канал поставки травы в омск! (теперь по жд)
Задиран:Был в Кызыле один раз, в мае месяце.. Местные русские парни-спортсмены (В Субидее с ними общался), сказали, что после 22.00 ни их родные, ни они сами на улицу не выходят.. Не поверил, две ночи гулял по городу (по часу где-то), ничего не произошло.. Когда им рассказал, сказали, что повезло невероятно, и не надо повторять.. На бронепоезде туда только ехать..

Вот о чем и речь. Можно самолично все посмотреть, проверить, а можно ужастиков наслушаться вроде того как "на полном ходу пуля от карабина врезается в подголовник моего сиденья".
Был в Кызыле один раз, в мае месяце.. Местные русские парни-спортсмены (В Субидее с ними общался), сказали, что после 22.00 ни их родные, ни они сами на улицу не выходят.. Не поверил, две ночи гулял по городу (по часу где-то), ничего не произошло.. Когда им рассказал, сказали, что повезло невероятно, и не надо повторять.. На бронепоезде туда только ехать..
Даже если допустить, что дорогу реально будут делать, на что шанс 0,0001%, с чего омские то будут. У них земля плоская как оконное стекло, а там горы высоченные!
гена есть, но есть ли у епк деньги...
интересно,а Шойгу будет руководить строительством из Подмосковья?
а что мостовик строит олимпийские объеты, дураку понятно почему победили,указали из москвы. А людям мозги пудрят про тендер
трансформатор
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 17:04
Это ген подрядчик ,на суб подряд наверно и кто то из наших попадет .решетку всяко местный пмс должен.
Если поинтересоваться деятельностью НПО "Мостовик ", не захочется иметь дела с местными шарашками, там целая отрасль от проектирования до строительства Российского масштаба, мост на остров Русский, метро в Омске, олимпийский ледовый дворец в Сочи...
Все высоким искусством заняты в Туве
Читатель сайта
+ 0 0
17 апреля 2012 г. 12:33
А что своих работяг не нашлось, что-ли????
ну славо богу, что не таджики с молдаванами, а то также рухнуло бы как сейчас здание в Москве
Красноярские "пилорамы" отдыхают на 4 мосту в бесконечном тендере. Браво "Мостовик"!
  • Оставить комментарий
  • Войти