>
>
>
Как проверить себя на все. Часть 1
Студент_крск
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 14:28
Я бы поискал знакомого главврача или директора клиники, и часть из 8 лямов обналичил ))
Комменты смешные. Прикольный фильм был, америк. пирог. Я частей 5 смотрел.
да да у меня ДМС 8000 тыс рублей
Дважды пыталась пройти и отовсюду меня терапевты отпинывали. Не до этого им.
Проклятье снято!!! Я уже пробрался к его мамочке!!! Задумайся над этим, Дмитрий!
Стифлер, ты бы бежал от монитора, а то пока сидишь тут и глаза портишь, Финч снова к твоей матушке проберется:)
какой развернутый ответ, Дмитрий, браво!!! Иди возьми печеньку с полки, заслужил!!!
Ольга, не стоит так категорично утверждать, что врач "госмедучреждения" удивится. Сейчас практически на все больницы спущены планы по диспансеризации работающего населения. И приходя за оформлением листка нетрудоспособности многие пациенты сталкиваются с тем, что помимо основной помощи им навязывают обязательное прохождение диагностических процедур, вообще не связанных с заболеванием. Доходит до бредовых ситуаций, когда пациентке в кабинет гинеколога можно попасть на осмотр только после прохождения флюорографии. И это при том, что назначенные процедуры, которые ставятся как условие получения основной медицинской помощи, тоже не так просто получить быстро (те же талоны, запись и т.д.). Опять же кроме диспансеризации есть объем госгарантий по ОМС, который необходимо выполнить, иначе не получишь денег от страховой, а традиционные "приписки" теми же страховыми обнаруживаются все лучше, поэтому требуется реальный поток пациентов.
Поэтому сейчас в системе здравоохранения существует парадоксальное сосуществование недоступности медицинской помощи, необходимой "здесь и сейчас", и практически принудительное навязывание обследований, которые необходимы скорее больнице, чем пациенту.
нихера себе осмотр за 8 000 000 руб!!! Макс ты можешь полгорода на осмотр сводить!!!
далеко не у всех работодателей есть плановый медосмотр, положенный по закону
ИП на это деньги не тратят
Бюджет 8000 тыс. рублей, то есть 8 млн рублей?
Батенька, да вам куда угодно можно!
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 23:16
Макс, привет! Скоро напишу про это, подожди немного:)
Max Качаев (КЛШ)
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:46
Оля Привет не случайно зашел в твою тему есть желание сделать осмотр своего тела для себя :-) бюджет 8000 тыс (ДМС) и что ты посоветуешь пройти и главное где ???
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 22:26
Дмитрий: я думаю, в подобных центрах занимаются в основном пропагандой здорового образа жизни. Обследование - на уровне тестов и каких-то общих вопросов. С другой стороны, специалисты оттуда могут наверняка дать какие-то разумные рекомендации относительно того, куда можно записаться на обследование. Расскажите, если пойдете? Я тоже постараюсь сходить при случае :)
  • Оставить комментарий
  • Войти