Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Появился восемнадцатый кандидат на пост мэра Красноярска
Правдоруб
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 12:24
Например сотрудники биржи труда предлагают липовые вакансии и липовое переобучение! Помог многолетний опыт работы в данной сфере, профильное образование. Как проводят хищения гос. денег: по переобучению предлагается 10 профессий из них по 2 профессиям действительно проводят переобучение, а по оставшимся 8 сдают липовые отчеты с виртуальными людьми проходящими обучение это факт! В процессе мониторинга финансовой деятельности филиала, мной были обнаружены хищения бюджетных средств выделяемых на ремонт и обслуживание оборудования, (из 6млн.руб. порядка 3-х ушло не по назначению).При обращении в контролирующие органы прокуратуру, полицию, труд. инспекцию, ПРОСТОЙ люд посулается на Х... с текстом вроде: ПО ВАШЕМУ ОБРАЩЕНИЮ ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА И НАРУШЕНИЙ НЕ НАЙДЕНО, У ВАС ЕСТЬ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ В ВЫШЕСТОЯЮЮ ОРГАНИЗАЦИЮ (и быть посланным оттуда подобным заявлением либо в другую организацию). Моя карьера закончилась принудительным увольнением, чтобы скрыть следы хищений (это было так мерзко, типа мы создадим комиссию и уволим в несоответствии с должностью, а ты будешь потом год с нами судиться и доказывать, что ты не верблюд если докажешь то выплатим зарплату за время судилища если нет то тебе не повезло, и видел я фамилии шакалов которые подписываются дрожжа от страха и радуясь, что выбор пал на меня а не на них)!
Правдоруб
+ 0 0
29 апреля 2012 г. 12:12
Все кто боятся что посадят кинулись в мэры Красноярска! Про кукушку из МВД и говорить не хочется, страшно что будет когда женщина будет у власти ведь хаос начнется, она замучает всех своей тупостью и беспределом.... Так воровали по маленьку и делились друг с другом, а так будут рвать кто во, что горазд ...
Так это же Серега Толмачев!!! (с)
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 09:38
В приволжском городке Васюки Остап представился международным гроссмейстером, дал сеанс одновременной игры в местной шахматной секции и убедил наивных провинциалов в реальности организации «Международного Васюкинского турнира 1927 года», на котором должны были встретиться сильнейшие шахматисты современности. В начале он говорил о крупном шахматном турнире, который пройдет в Васюках, затем город станет знаменит из-за одних только шахмат, потом назреет необходимость перенести столицу из Москвы в Васюки, об этом Бендер сказал следующее: "Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира."
Затем Бендер стал говорить о межпланетном шахматном турнире и становлением Васюков центром цивилизации. Потом Остапе Бендер сказал, что от шахматистов требуется только 100 рублей для того, что он все это устроил. У васюкинцев в кассе оказался только 21 рубль 16 копеек, но Остап был доволен и тем, что удалось взять и эти деньги...
Упиров Дмитрий
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 22:02
Был такой опыт.
истину глаголю
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 21:53
Господин Упиров этот тот который на комбинате торговой рекламы на Джамбульской в свое время работал? Если тот, то точно хороший парень
Упиров Дмитрий
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 21:49
Для Никакушки. Забавно! Только я о лиге управляющих ничего не слышал, тем более не состоял.
небезразличный
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 10:17
Для "Никакушки":
Почти представил Вашу личность судя по Вашим комментариям - "ты чувак и есть не профессионал". Я таких называю - "быдляк", который ездит на праворукой калдине, всем "тыкает" и считает себя центром компетенций по всем вопросам. Радует одно - самокритика, судя по тому как Вы себя назвали, у Вас на должном уровне!
небезразличный
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 10:11
К.Ю.Чедайкин:
для Небезразличного: И тоже верно, скорее всего не специалист, всего каких-то пара десятков лет на инженерных изысканиях, на проектировании и в строительстве, с ГИПовским стажем и дипломом от самого старого технического ВУЗа России, и до сих пор учусь... Был бы профессионалом - наверно бы не учился... В принципе, и по двойному тарифу, тоже правы, рентабельность в России должна быть не менее 100-150%, как в строительстве, так и в ЖКХ и т.д., иначе денег ни на какую предвыборную кампанию не хватит... Сам я, за малоэтажку, на земле, но пожаробезопасную, сейсмоустойчивую, с радиационной защитой и с шумоизоляцией и по цене в 2 раза ниже, чем предлагают...

Это исповедь что ли или резюме? Как то странно, обычно другое место для этого выбирают. Я рад, что у нас с Вами сходятся позиции по поводу малоэтажек.
Толмачев!
Гиви Нодия
+ 0 0
21 апреля 2012 г. 09:27
Сейчас под многоуважаемым брендом "Единая Россия" торжественно зарегистрируется Акбулатов и весь город единодушно изберет себе будущее. Ура Акбулатову, ура нашему уже заранее избранному главе города миллионника -красноярск!!! Ура "Единой России"!!!
Jjop:[quote="Рыжая Ольга"]
городского гоолову хочется грамотного, с опытом, но не старого, небедного, некоррумпированного, смелого, честного
желательно симпатичного
не ортодокса, а лучше вообще агностика
без тараканов в голове, но с царем
эх, я таких и не знаю, пожалуй
или они есть, но им нафиг мэрское кресло не сдалось ?

Опять будем выбирать не лучшего, а наименее худшего

Так это же Серега Толмачев!!![/quote]
Под критерии очень кстати Серей Толмачев подходит, лично знаком.
К.Ю.Чедайкин
+ 0 0
20 апреля 2012 г. 23:27
для Небезразличного: И тоже верно, скорее всего не специалист, всего каких-то пара десятков лет на инженерных изысканиях, на проектировании и в строительстве, с ГИПовским стажем и дипломом от самого старого технического ВУЗа России, и до сих пор учусь... Был бы профессионалом - наверно бы не учился... В принципе, и по двойному тарифу, тоже правы, рентабельность в России должна быть не менее 100-150%, как в строительстве, так и в ЖКХ и т.д., иначе денег ни на какую предвыборную кампанию не хватит... Сам я, за малоэтажку, на земле, но пожаробезопасную, сейсмоустойчивую, с радиационной защитой и с шумоизоляцией и по цене в 2 раза ниже, чем предлагают...
Присоединяйтесь к онлайн-голосованию: http://красноярск.выборы-мэра.рф
А может одного посадят.
Серега:
Можно организовывать тотализатор, ставлю на то, что их будет 21.

Ты заранее проиграл...Ещё будут 4 представуителя парламентских партий,а это уже 22.
  • Оставить комментарий
  • Войти