Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов показал реальную картину происходящего в Красноярском крае, считает эксперт
Тема: реальная картина и как мы до этого дожились.
Геройский отчет
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 20:56
Хотел недвусмысленно высказаться, но прочел первый комментарий и подписываюсь под каждым словом. Реальных заслуг команды губернатора в экономических процессах нету - одни слова. Они плывут по волнам, управляемые из Москвы. Что им дали - то и съели.
Чернявский уже давно является придворным политологом, высокого мнения о себе, что безусловно не так. Второй наш "великий" политолог - господин Комарицын. Как говорят в народе - два сапога пара.
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER)
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 18:39
этого жалкого псевдополитолога-несостоявшегося в прошлом журналиста, слушать просто блевотно...молчал бы лучше может хоть иногда и за умного сошел...а так понос слов и запор мысли-вот квинтэссенция его выступления...
Будут ли парни из правительства участвовать в фестивале бумажного творчества,который стартует в Красноярске? У них там все шансы во всех номинациях.
Смотрящий прав.
смотрящий
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 18:25
А вот интересно, а в чем заслуга власти, которая обычно отчитывается об успехах в экономике? В том, что собрали налоги и казна не уменьшилась? Или не мешали вести этот самый бизнес - это наверное почти единственное, что они реально могут делать. Законодательство, которое бы значительно способствовало большинству, они не разрабатывают на местном уровне. Если только помощь определенным предприятиям, участвующим в каких то программах, но их единицы. Ну а насчет выхода из кризиса, так слухи об этом сильно преувеличены, если только не судить может по з/п членов администрации...
  • Оставить комментарий
  • Войти