Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Я б в рабочие пошел
ИТР теперь никому не нужен...нужны рабочие специальности... Красноярск и всё, что за Уралом это обслуживающий персонал для центрального региона... Недры тоже все принадлежат москалям... поэтому здесь (за Уралом) должны быть только рабочие...
в век оффисного планктона - в рабочие? да ну на...это ж руками работать надо....
сколько же в стране идиотов
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 22:48
Да работники квалификации не имеют, на работу болт забили, да и уверенными в них быть нельзя. Бабульки вложил в повышение квалификации, а он на лыжи встал, извини не рабовладельческий строй. Работодатели тоже ироды добрые. Ни тебе общаги, ни ученических, отпуск зажали, зп в конверте
Совсем скоро вступим в ВТО - начнётся дикая безработица, даже у молодых мало будет шансов найти работу.
Карл Маркс
+ 0 0
23 апреля 2012 г. 14:31
почему капиталист предпочитает молодого сотрудника?
ответ прост молодому можно наврать про "перспективы" а матерый уже денег попросит.
вот по этому в объявлениях мы видим текст" требуется.... до 30 лет"
как в анегдоте "работодатель жалуется, что катострофически не хватает крепостных крестьян" конечно не хватает рабочих и платят мало и человек с нормлаьными амбициями, способный к саморазвитию не пойдет гайки вертеть по 8 часов в сутки. платить надо господа базнесмены и платить много - это единственный шанс
Вместо того чтобы прижать недобросовестных работодателей, которые какраз таки и формируют неприятный образ рабочих специальностей, посредством занижения заработных плат, мы проводим веселые "профориентационные мероприятия". мне кажется бесполезное сотрясание воздуха... хотя хорошо бы мне ошибаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти