Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов сегодня празднует день рождения
Мишка Прохоров
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 18:44
Скоро я прийду к власти и всех чинушь построю! Я буду получать з/пл 100тыс.руб, депутаты по 50тыс.руб, городские и районные чинушки по 25. вместо круизёров и камрюх все они поедут на Ё-мобилях. Я все верну народу. Я лично буду подписывать указы казнить взяточников показательно. Каждый случай буду рассматривать ИНДИВИДУАЛЬНО! Так мы за 2 года искореним коррупцию, на сэкономленные деньги в буюджете будем развивать производство, малый бизнес. Пу отправлю в долгосрочный отдых в магадан, или лучше в камеру к ходорковскому, вот он ему за все припомнит.
в заседаниЕ Госсовета?
Не дурак и не подонок, не интриган и и не садист.
Спасибо и на этом.
to Герасим
Пашков, Титов, Гуров, Вольф... да много людей уважаемых у нас!
Сифон и Борода
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:24
С днем рождения ПАПА!!!
Голос истины:а что в нем лучшего?

А Вас бы кто устроил в кресле губернатора?
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:01
а что в нем лучшего?
Как всегда
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 12:59
Не знаю, был ли в Красноярском крае еще один такой человек, который радовался бы больше меня, когда ХАГа отправили в места не столь, но все же отдаленные от наших пенатов. Причина моя была сверхуважительной: его дружок–назначенец под прикрытием крови моей попил досыта.
Это можно простить, но нельзя забыть. И все же, я, как лицо совсем не лояльное и совсем не заинтересованное, могу сказать, что Кузнецов - лучший из губернаторов в новейшей истории края.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 12:58
верните нам хлопонина. мы у него про рывок поспрашиваем
Домой на родину в московию и побыстрей, а то вторая волна кризиса накатит и мона сильно облажаться и будете расказывать друзьям как вы осваивали край и вам не повезло с народом......
поздравляльщики
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 12:20
Что плохого в желании поздравить человека с днем рождения? Тем более, это первый губер, похожий на нормального живого человека!
Не "упал-отжался"!
Не "эту х...ню говорить отказываюсь"!
Адекватный, многодетный, и даже приятный.
А то, что финансово обеспечен - завидуйте молча. Есть у мужчины деньги - ну, и порадуемся за него и его семью.
Так что, с днем варенья, Лев!
ещё 3 года и мужиком стенет но не у нас и так вырастили
■В 3 года Чак останавливал ОДНИМ ударом буйвола, двумя— время, но так и не сделал сальто со сливного бочка
■Факты о Чаке Норрисе
Добавил Mangenoya■Чак Норрис круче Дарта Вейдера и никто с ним не поспорит
■Чак Норрис не задается вопросами "Кто виноват?" и "Что делать?", поэтому отгребут все и ударом ногой с разворота.
■Эйнштейн открыл теорию относительности изучая Удар Чак Норриса с ноги с разворота
■Путин и Медведев на самом деле дальние родственники Чака Норриса
■Победить Чака Норриса может только два Чака Норриса.
■Чак Норрис настолько суров, что прыгает без парашюта. Как из самолета, так и тренируясь на земле со скакалкой.
■НЛО = ЗЛО - считает Чак. Поэтому землянам не суждено общаться с инопланетянами(по крайней мере пока он жив).
■У Чака Норриса безусловное преймущество на любом виде перекрестка - удар ноги с разворота.
■Слёзы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще.
Голос истины:Господин губернатор, с днем варенья! Вот вы и дома, в Москве! Напишите прошение об отставке да и оставайтесь уж дома

что-то личное?
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 11:40
Господин губернатор, с днем варенья! Вот вы и дома, в Москве! Напишите прошение об отставке да и оставайтесь уж дома
С днем рождения Лев, увидимся вечером.
  • Оставить комментарий
  • Войти