Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска установят антиалкогольные знаки
весьма абсурдная напоминалка.
Извините меня, что вы докопались до кефира и кваса. Это просто напоминалка о том что распивать алкоголь в общественном месте запрещено. Или надо установить минимальный порог крепости напитка? Сдаётся мне что подобные сообщения пишут зомби, ходящие по вечерам по "театральной" площади с бутылкой пивка...
Зона где трезвому ходить нельзя? Или зона где пить безалкогольные напитки нельзя?
Еще-бы в общественном транспорте повешали такие знаки, и специально для водителей общественного транспорта - курение запрещено!
Кефир и кумыс пить нельзя? Там есть алкоголь, хоть и мало. Я за то, что бы подрисовать после установки знака цифру 4 перед нолем. Так как Менделеев не одобряет напитки крепче 40-45, они обжигают слизистую оболочку
Караул, а не знак. Зовите Тему на помощь.
Или не превышающую ноль градусов?
Адекват:Знак запрещает распитие именно безалкогольных напитков

Если подойти основательно по аналогии с дорожными запрещающими знаками, получается можно употре*** алкоголь который имеет крепость отличную от 0 градусов.
а я чё то не понял а закон уже отменили что-ли ? по распитию в общественных местах ?? а толку то если по закону запрешено и их не кто не ловит то )))
никто этот закон не отменял.Есть этот закон,но его не исполняют.А не исполняют закон по причине того что родственники администраций по всей набережной шалашей с пивом наставили,а это деньги и большие и помимо налоговой.А горсовет все не осмелится принять закон о запрете сдачи земли в аренду под эти шалаши,потому как он вовсе и не горсовет,так,кучка кивал собралась в одном месте и кивают на те решения которые предлагает администрация города и края,да же во вред жителям.
Где мля ярые противники мля феросплавного завода ??? чё бухие подонки лучши чистого воздуха !!! где митинги !!! бревно в глазу не замечаете ???
Знак запрещает распитие именно безалкогольных напитков
кефир имеет градусы ..квас... Глупый знак .
Сифон и Борода
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 13:23
Очень удобные знаки для подписывания черным маркером циферок!!! Будет 40 градусов 50 градусов и т.д. Что за зона такая? Кто там чалится?
Как бухали на площади так и будем бухать ментам пофиг а нам и подавно с пакетом пивчанского пойдем на площадь зыреть на девак а патом спустимся на набережную и поссым с причала!!!
Видимо бухарики знак и проектировали, убожество какое то.
Знак не информативный, какой то одноглазый смайлик с ячменём. Нормальный, человеческий дизайнер нужен. Ну и победителя не обидеть - вручить грамоту например.
  • Оставить комментарий
  • Войти