Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярскому пенсионеру дали 5 лет за убийство шумного соседа
ГОНЧАЯ СОБАКА (HARRIER)
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 17:32
молодец дед...эти придурки нового поколения дегенератов могут только пиво пить и член дрочить на компе...
Я почему то на стороне деда
это доведение до убийства. жалко нет такой статьи.
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:24
если человек не понимает слов, приходится действовать более жесткими методами
дед - ты молодец! жаль что в грудину разрябил, надо было по ногам ублюдку тогда года 2 бы тока отхватил или на условняк бы съехал.
держись дед по УДО через 3 года и 4 месяца откинешься
Да никак:Не пойму, все пишут-ДЕД ПРАВ, в чем???? давайте теперь всех убивать кто противоречит дисциплинарным нормам, а так же заранее убейте своих детей, ведь ко знает, вдруг они так же будут нарушать тишину,заранее позабодьесь о каком нибудь старике

Детей не убивать нужно, а элементарно учить эти нормы соблюдать и соседей уважать. Если бы вы работали по 12 часов 6 дней в неделю, да еще из-за какого-то мололетнего у*бка отдохнуть нормально ночью не могли, то тоже поступок деда оценили.
Бей отморозков спасай Россию!!
Глупости! По ст.107 должны были судить (в состоянии аффекта) - там до 3-х лет.
Да никак:давайте теперь всех убивать кто противоречит дисциплинарным нормам
Неплохая идея.
У нас "олень" бегал по подъезду с криками убивают и долбился ногами в двери. через 10 мин успешно ретировался на улицу. полиция приехала только через 20 мин потому как работают по факту а не на предотвращение, вот тут должны быть реформы а не в смене вывески. Дед конечно по жесткочу пошел, могли бы и условно дать, а да у него же адвокат не падва
Не пойму, все пишут-ДЕД ПРАВ, в чем???? давайте теперь всех убивать кто противоречит дисциплинарным нормам, а так же заранее убейте своих детей, ведь ко знает, вдруг они так же будут нарушать тишину,заранее позабодьесь о каком нибудь старике
толку ноль потому что нет закона об ентом. даже если ты будешь вызывать мусора он прийдет попросит вырубить кибарг вырубит мусар уйдет кибарг снова превращаеца в кибарга. по телеку сказали что надо писать всем подъездом телегу тогда его отселят- фуфло прийдет участковый проведет лекцию и уйдет а кибарг тут как тут. гуманные законы...некоторые пункты надо пересматривать
Дед прав 100%. Он вынужден был самостоятельно защищать себя и своих близких, поскольку от полиции в таких случаях толку ноль! Фактически деда нужно оправдать
дед молодец. жаль его 5 лет страгача отхватил. может не дожить. а таких гадов всех надо валить. у моей тещи сосед такой же дебил набухается с другом и потом тяжеляк на всю врубает. благо у тещи его слышно плохо а вот соседям уже надоел. дед ,сбеги с тюряги я тебе адресок дам сходи разберись с упырем. кстати бухает всегда с друзьями но вдвоем была жена и ребенок - ушли потому что он не работал. может он гамасек
Дед молодец! Чем болтать подогреть его а СИЗО и на зоне
Кочерыжка
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:05
Иван Бывшев - мой кумир!
Не пойму за что деда посадили, его надо наградить было за храбрость и защиту общества от негодяев. И пусть потом другие , орущие и поющие по ночамм, задумаются !!!
главное, чтобы после расстрела не забывали музыку в квартире убитого дебошира выключить
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:59
предлагаю расстреливать за шум после 22-00. внести прям такую меру наказания в административный кодекс. звонишь, приезжает наряд и расстреливает ушлепков и все по закону
Предлогаю ввести штраф за шум после 21,00 в размере 5000 рублей, и будет тишина. УРА ТОВАРИЩИ УРА
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:55
молодец дед
Пенсинер поступил правильно
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 14:55
Считаю, что приговор надо опротестовать. Пенсионер ПРАВ. Его вынудили к такой защите. Позор государству.
зато в доме теперь тишина.....
о, прям наша раша про новосибирских пенсионеров. один в один.
Бедняга,дед!!!А таких дебилов как его сосед полно!!!
Тоже иногда мечтаю так же сделать...
был такой мультик. история одного убийства назывался.
Самому надо уметь.
Молодец дед, у меня тоже отморозок рядом живет, крутит, то, что и музыкой то не назовешь с утра до ночи, дедулю ко мне отправьте с ружьишком, на пару минут.
Елена repa
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 14:45
Repa, день добрый! Я редактор первого канала, хотела бы с Вами пообщаться по поводу шумного соседа. Перезвоните мне по тел 8 903 202-86-58 или пришлите свой номер телефона на почту del-profi@mail.ru , я сама вам перезвоню!
С уважением, Елена
Полиция не предупреждает преступления, как в нормальных странах. Только сажают людей. А что ещё оставалось этому деду? РАЗОБРАЛСЯ С ПОДОНКОМ ПО-МУЖСКИ. Короче план ДАЛЛЕСА по утилизации России в самом разгаре и ПЖиВ этому активно содействует.
  • Оставить комментарий
  • Войти