Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали покупать меньше машин
да вы посмотрите уже каждый дурак за рулем,просто самодостаточные люди уже набрали,а у дураков с Кундяевки денег нет,пусть едут на велосипедах
а:
[quote="буба"]
[quote="а"]
В Крске тырят каждый день по 3 штуки. Не хочется новую покупать

А автозапчастей стали покупать больше или меньше?
[/quote]
практически НОЛЬ
[/quote]
то-есть воруют на запчасти?
буба:
[quote="а"]
В Крске тырят каждый день по 3 штуки. Не хочется новую покупать

А автозапчастей стали покупать больше или меньше?
[/quote]
практически НОЛЬ
а:
В Крске тырят каждый день по 3 штуки. Не хочется новую покупать

А автозапчастей стали покупать больше или меньше?
В Крске тырят каждый день по 3 штуки. Не хочется новую покупать
покупать стали меньше тырить больше
а зачем вообще нужна такая тема как крайстат.
содержим дочередных дермоедоев.
такое красивое здание в аренду можно сдавать.
у типа рукоблудства опять же машины красивые ...
Машин много очень новых! Не верю этому!
http://drugoi.livejournal.com/3721016.html у нас кронпринцесса Метте-Марит через 20 километров оказалась бы на Бадалыке, и не по своей воле. Не, какие там 20, даже раньше.
Да, с велодорожками лепота. Хочешь прогуляться или в магазин, на работу, а то и в мэрию или иное богоугодное учреждение бумажку отдать - пожалуйста! Везде дорожки, стоянки. Скоро и мэра города, едущего на велосипеде на работу увидим, как в Риге или Лондоне. Просто кайфую!
Порядочный маргинал
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:45
Я вот одного не могу понять, почему рабочих трасс для велосипедистов не строят, а строят только спортивные. Можно было бы хотя бы вдоль рек проложить дорожки (типа транзитные) и съезды въезды в город. Но только не рядом с автомобильными дорогами.
Вездессущий
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:36
На трисполовиной процента меньше - это канешна песдетс как меньше чем в том году!
Воздух стал прозрачным и город, плять, задышал.
Динамика четко прослежена статистеками!
Стелла Моисеевна
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 16:28
Граждане, предлагаю скинуться всем миром и купить пару нефтяных компаний. Наши же правители не успокоятся, пока всю кровь из народа не высосут и душу не вытрясут. http://autorambler.ru/journal/events/23.04.2012/560974916/
Велосипедист
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:47
Про трассы для велосипедов это блеск! Две велодорожки на острове. В выходные там тоже скоро пробки начнутся. Эта мадам, возглавляющая министерство правды, сравнивает доступность велодорожек с 1913 годом, а не с обычными европейскими городами.
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:44
ездят до талого а )))
В Красноярске и после "талого "ездят.
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:43
что за квартал на 7мрд набрали.куда больше? )))
Не врут ни те ни другие.В эту статистику входят и те машины которые администрация для себя любимых приобретает.Поэтому и суммы такие огромные.
а куда больше? на свалку не идет ни одна развалина, ездят до талого а покупают на балке десятками в день. скоро по городу не проедешь
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:40
.было бы у нас лето круглый год с удовольствием бы на велосипеде до работы добиралась!)))
С нашими дорогами и с нашими водителями...На Бадалыке и так мест не хватает.
мысли:Интересно получается. "Дела" с диллерами пишут, что в Красноярске наблюдается растущая динамика реализации автомобилей...

Надо же дилерам как-то продажи поднимать, вот и выдают желаемое за действительное.
Хотя может быть и так - основной объем продаж делают не жители Красноярска, а жители районов края и близлежащих регионов, где нет официальных дилеров данной марки.
Ну, а что? бенз дорожает, пробки процветают..было бы у нас лето круглый год с удовольствием бы на велосипеде до работы добиралась!
Голос истины
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:28
народ на велики пересаживается?
какие, нафиг, трассы для велосипедов????? две на Татышева??? это не смешно.
Интересно получается. "Дела" с диллерами пишут, что в Красноярске наблюдается растущая динамика реализации автомобилей. А статисты вот говорят, что покупать авто стали меньше. Кажется, кто-то из них врет.
Да невезучий я
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 15:07
Неделю назад говорили что за квартал на 7мрд набрали.куда больше? Осталось толко по крышам расставить,на земле места уже нет.
Министерство изобилия сообщает...
  • Оставить комментарий
  • Войти