Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец нашел ружье во время субботника
Парня бы наградили хоть раз годное.
Ружъём польэовались либо колчаковцы, либо неандертальцы.
прохожий:
есть методика и для гладкоствола, но наукоемкая и дорогая. еще 10 лет назад в универе по криминалистике изучал.

Дорогая? Шампанское Crystal? По 90 000 за бутылку? :)))
правильному судье
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 21:14
на правильную ж+пу есть шешнадцатый калибр с саморезом в пуле... вот потом и экспертизируй...
Правильный судья
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 21:01
Что "смотрящий" и "бейрут" оч..о не железное? Бойтесь! Иду я к Вам, и бутылка у меня правильная.
смотрящий
+ 0 0
24 апреля 2012 г. 19:20
Методика дело хорошее, но вода и время свое дело, думаю, лучше делают..так, что только бутылка...
Бейрут:Гладкоствольное на предмет причастности? Как они его проверят? Ну разве что по-старинке. Будут пытать бутылкой в ж....

есть методика и для гладкоствола, но наукоемкая и дорогая. еще 10 лет назад в универе по криминалистике изучал.
Бейрут:Гладкоствольное на предмет причастности? Как они его проверят? Ну разве что по-старинке. Будут пытать бутылкой в ж....

Причём того, кто нашёл)))
Гладкоствольное на предмет причастности? Как они его проверят? Ну разве что по-старинке. Будут пытать бутылкой в ж....
Сосед по даче уже много лет на своем участке поливает клумбу машинным маслом. К чему бы это?
Может для парня это был знак свыше?
жаль не пулемёт
а также проверят, использовалось ли оно при совершении преступлений»
конечно, не использовалось, чё проверять-то. кто ж укрывает оружие на дне водоёма после совершения преступления... просто глаза мозолило, вот и утопили.
  • Оставить комментарий
  • Войти