Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Профсоюзы считают, что деньги господдержки завода «Сибтяжмаш» ушли по назначению
просто К:Железнодорожный суд покажет, полный беспредел могут творить чиновники или есть какая то грань.

четкой грани в СССР небыло,сейчас у них все круглое
Железнодорожный суд покажет, полный беспредел могут творить чиновники или есть какая то грань.
Каратель:Отрубать руки и яйца надо коррупционерам!
Гасить пашка!

Забудте про отрубить и посадить.Вот это автор не для себя разместил,для вас:-
http://newslab.ru/forum/theme/124059
В россии.с Руским народом так и будет.Почитайте что во Франции сейчас делается.Там другие люди живут и они своего добиваются.
Отрубать руки и яйца надо коррупционерам!
Гасить пашка!
понаехали:[quote="карапуз"][quote="понаехали"]
Зачем нужны 1,5 тысячи рабочих - которым нечего делать? Чтобы им кто-то там из государственной казны зарплату платил просто так?

Еще их в концлагерь можно отправить! Чтобы таким как ты жить не мешали! [/quote]
Мне вы жить не мешаете - живите. Я даже милостыню подаю периодически. Может, и вам когда перепадет, лохам неизлечимым. Буэнос диас, кароче, голодранцы! Я приехал надавать вам всем по соплям кредитными билетами!))) И этого, как его, Пашкова, - отпустить надо. Нормально все мужик сделал.[/quote]
Откуда его отпустить?
Судя по последнему судебному заседанию, когда он начал потихоньку сливать Акбулатова -позиция правительства КК и профсоюзов может кардинально поменяться.
  • Оставить комментарий
  • Войти