Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На городской карнавал в Красноярске пригласили зомби и монстров
Монстры и зомби как раз и полезны в детском возрасте. :) Это как прививка, которая делает их нестрашными в будущем. Вот у многих взрослых, как я посмотрю, этой прививки не было и поэтому они страшно серьезно к этому относятся. Создается такое впечатление, что постоянно с собой осиновый кол и серебряные пули носят, чтобы дать достойный отпор в случае чего.... :)
иииххаа!!!
+ 0 0
28 июня 2012 г. 18:51
Голые девочки на карнавале это круто!!!))))
не взрослая взрослая
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 23:56
если кто не помнит или не знает идея "перевернутый мир" это идея детей, а не взрослых. значит им это зачем-то нужно
И вообще, мы в мире живем, наше/не наше, бред
Да что-ж вы злющие-то такие, люди?
И если вы ребенка не будете уважать и предоставлять ему пространство для принятия решений и самореализации, то вырастет закомплексованный зомби-человек, а не безобидный карнавальный монстр.
Это не наше. Есть своя культура, свои традиции. Полная мерзость, а не задумка.
сторож зоопарка
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 12:47
Спонсор кто?
доктор культуры
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 12:15
Эта кому такая идея пришла? Надо проверить власть от культуры чего они накурились? Видимо главному управлению культуры и министерству требуется скора помощь Крайпсихдиспанцера. Хватит издеватся вашими креативами над горожанами!!!!!!!!!!!! Оставте это карнавальное уродства Европпе .
Организаторам точно лечиться нужно...
Страшно становится, когда Такие люди у власти находятся.
Светлане,
+ 0 0
28 апреля 2012 г. 09:59
гуманизм ваш приведет к тому что однажды ваш сынок скажет, мама, я голубой.. я так хочу.. мне так нравится... и пошла ты на... вот и весь ваш гуманизм. ребенок в силу своего возраста и ума не способен сам решать что ему хорошо а что плохо, логику имейте
Предлагаю одну колонну сформировать из представителей монголов, второю татар и третью сибирских казаков. Если раньше администрация города ежегодно одевалась в тематические костюмы (то бояре, то наполеоны), то теперь не мудрено выбрать тематику в стиле нашествия Мамая или Батыя, на крайняк Темирлана, Чингисхана. Приколько будет и приближённое к действительности.
Не пугайте меня, Всеволод, вы так и все сказки захотите запретить, а Баба-Яга и вовсе персона нон-грата )
  • Оставить комментарий
  • Войти