Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске разыскивают пропавшего ребенка
Я тоже считаю, что смерть 5 мальчиков не несчастный случай.
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 22:27
Флудеры малолетние...что вы в этом понимаете?
Люди, не следуйте советам троЛя Светланы, а то постепенно вымрет весь род человеческий (к ней самой это не относится, ей ни плодиться ни размножаться нельзя - Земле нужны люди-человеки, а не троЛЛи)
Светлана, хорош в форуме сидеть. Иди мои носки постирай.
и от фей уходят мужчины. к более молодым феям. или к просто более интересным на тот момент.
Светлане
+ 1 0
4 мая 2012 г. 16:22
Светлана, да ты не фея, ты тролль
и даже феи когда то становятся старыми больными кошолками.
Светлана
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 16:01
стервочка Наташка - рассуждения тупой старой, никому не нужной швабры. Да, таких много. И таких не любят мужчины, твой и то ушел после 8 лет. А мы феи, им нужны, а они нам как надежная опора. В этом гармония настоящей стабильной семьи. А ты неудачница, так и будешь всю жизнь тянуть лямку. Ну, каждому свое. З.Ы. дети есть, двое - мальчик и девочка. У которых есть пама, мама, семья - полноценная.
стервочка Наташка
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:57
Поговорила со своим сыном насчет пропавшего мальчика, он кстати, его ровесник... все дети в нашем классе уже знают об этом случае.... у них уже даже есть страшилка... типа этот мальчик пошел в какой то заброшенный гараж и там пропал... Типа все там пропадают...
стервочка Наташка
+ 3 0
4 мая 2012 г. 15:51
Светлана:
стервочка Наташка - Прежде чем заводить ребенка, наверное надо загодя обустраивать свою личную жизнь, девушка. Чтобы у тебя был мужчина с постоянным источником дохода, квартира в хорошем районе, а не в зачуханном Северном, приличная машина. Тогда все твои проблемы просто исчезнут. А у нас как - перепихнутся, сделают бебика, а потом плачутся, а чего так херово.

Сразу видно детей у тебя нет и не будет... Сама то ты что заработала, кроме того, что родители тебе впихнули? Мне, да будет тебе известно, уже 35 лет, девушка я уже пожилая... И с мужем, прежде чем родить, прожила более 8 лет... Имею техникум, высшее, езжу на собственном скромном авто и ипотека впридачу... Одной вытянуть ребенка в любом случае тяжело.... И таких мам одиночек пруд пруди... Если ты думаешь, что мужчина будет всю жизнь тебя на руках носить и в ж..пу целовать, то очень ошибаешься... Не те нынче мужчины..., есть конечно..., но на всех точно не хватает. Попадется ему такая как ты сейчас фея, не обремененная принципами, и поскачет он, старпер за свежим телом..., и не нужны ему будут твои щи-борщи, да памперсы.... Ну ничего, время снимает розовые очки..., и даже такие тупицы как ты начинают разбираться что к чему...
Светлана
+ 0 -3
4 мая 2012 г. 11:46
читателю - "а сами работать и зарабатывать". Позвольте, а зачем мне тогда мужчина? Чтобы самой работать? Вздор! Женщина - хранительница очега, украшение жизни мужчины. И работать ей не показано. А вы похоже грубый мужлан или неотоесанный колхозник.
читатель
+ 2 0
4 мая 2012 г. 11:38
"мужчина с постоянным источником дохода" - а сами работать и зарабатывать на "бебика" не пробовали, содержанки? Вот и отношение к вам соответствующее.
Светлана, ты удивительный отстой
Светлана
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 11:18
стервочка Наташка - Прежде чем заводить ребенка, наверное надо загодя обустраивать свою личную жизнь, девушка. Чтобы у тебя был мужчина с постоянным источником дохода, квартира в хорошем районе, а не в зачуханном Северном, приличная машина. Тогда все твои проблемы просто исчезнут. А у нас как - перепихнутся, сделают бебика, а потом плачутся, а чего так херово.
стервочка Наташка
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:10
галина:
мать мальчика поехала к отцу на работу,вернулась поздно,сына нет.как можно восьмилетнего пацана оставить и без присмотра.да в городе.хотя дети пропасть могут где угодно.мы в поселке жили,тишь да благодать.дети выросли.и вдруг-бац и пропадают два ребенка.вообще,неслыханный в поселке случай.

Я своего тоже оставляю. А что делать? жить то на что то надо, приходится работать.... Отцу ребенка глубоко на все нас..ть, он живет с новой женой...
Я только в этом году стала его одного отпускать погулять и до школы-домой дойти. Знаю, что половина детей из нашего класса уже давно ходят и гуляют одни. Естественно постоянный контроль по телефону... Мы тоже живем в северном, на урванцева... теперь прям очень страшно... Вчера отпросилась с работы пораньше, встречала его со школы.... Но постоянно делать это не смогу, работодатель очень не доволен... В том году вообще пришлось уволиться, чтоб водить ребенка в школу..., даже не знаю, как мы пережили тот год, постоянное безденежье.... Скажите, как не отпускать ребенка одного матери одиночке?
Да, действительно хоть бы нашелся мальчик живой и здоровый. Бедные родители, как им сейчас. А наша полиция вообще отстой.
Патрикеевна
+ 0 0
3 мая 2012 г. 22:49
За такие зарплаты эти "полицейские" должны землю рыть во главе с начельством. А у них на штанах (пятой точке) дыры от протёртостей. Одна надежда на Бога и ангела хранителя. Помогите пацана найти !!!
За два дня просмотра тв и прослушивания радио, два раза услышал об исчезновении. И где же наша хваленая Полиция? Должно быть стыдно за такую работу! И куда смотрит власть ... хотя... Дай бог чтоб нашелся ребёнок!
  • Оставить комментарий
  • Войти