Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель избил девушку-автомобилистку
Наталья
+ 0 -16
3 мая 2012 г. 11:02
Мужчины-комментаторы, вы мозги включите, пожалуйста! Не все бабы дуры и курицы. Сама бывала не раз в ситуации, когда в задний бампер "дышит" нервный тип, которому лететь надо вот прямо счас, а ты, несчастная, посмела встать у него на пути, и не важно, что впереди красный свет или сплошной поток машин. Сразу вспоминается: раздайся, грязь, г...но плывет!!! А с наступлением теплых дней количество таких "резких" растет в геометрической прогрессии! И после этого они еще тебя подрежут, "поучат" несколько раз (а ведь еще секунду назад очень торопились) и едут дальше, обалдевая от собственной "крутизны". Ну скажите, что я неправа??? Я не говорю, что все такие, на наших дорогах достаточно много очень вежливых и адекватных водителей. Но так становится обидно, когда попадается на дороге такое чмо, портит прекрасное настроение, да еще и по морде норовит настучать...а главное: ЗА ЧТО???
А так хочется верить, что что мужчина - это не только особь с кулаками и яй..ми...... :-(
люди мы гости на этой земле.вы почему так жестоки проживите ее так чтоб вам не было стыдно и безгрешно.
фр:интересно, чего она еще ожидала? культурного разговора?))

А что, теперь от мужчин априори нормального не дождешься? Как из лесу вылезли..
фр:чтож это за девушка-то такая бесстрашная, остановилась, да еще и из машины вышла))) интересно, чего она еще ожидала? культурного разговора?))

+100500, наверняка пальцы на растапырку веером расставила "да я фифа крутая машину вожу что ты мне сделаешь я же девушка"
Андрей
+ 0 -13
3 мая 2012 г. 10:55
Ощущение, что, практически быдлостадо одно собралось. Других слов просто нет. Ну, задумалась девушка на светофоре, ну, по мобильному говорила, может быть. Но руки то распускать зачем? У мужика реально проблемы с психикой. А вы все- "Бить, Убить..." ещё бейсбольную биту предложите использовать((((
Интересно, он бы полез бить морду, если бы там мужик сидел? Зассал бы наверно?
Вы не мужики,а мудаки.Моя работа связана с" мужиками"-водителями-90% невменяемые-какие в жизни,такие и на дорогах,а девушке советую не отступиться и наказать козла!
Феминист
+ 27 0
3 мая 2012 г. 10:49
Девушка-недевушка, у нас же равноправие!
Думаю не просто так огребла
чёта мужики у нас пошли. парни мля...
А я бы тоже вышла,он ее подрезал,создал аварийную ситуацию-в отличии от нее-она просто "тормознула".И так хочется,чтобы этого козла наказали по полной.
парни, говорю же, это ее версия, что конфликт был из-за светофора.
Не, ну бить это не дело. Машина могла просто неудачно сломаться на светофоре, что теперь избивать всех кто застрял неровно.
Девушка конечно могла разжечь конфликт, но мужчина не должен был в любом случае поднимать руку!
Сифон и Борода
+ 0 0
3 мая 2012 г. 10:38
Моя, сев в машину, закрывает двери и никогда не выйдет на разборки с дебилами. Зря она из машины повылазила для разговора. Неизвестно, что она ему сказала и в какой форме, вдруг она на учете в психдиспансере стоит, таких даже дураком назовешь пасть тебе порвет, их лучше не трогать.
действительно, какого она вылезла из машины? значит сама разгазованная и пыталась права качать, нормальная дефка бы закрылась и звонила мужу или брату или ментам, а так она отмороженная получается. Еще не известно из-за чего был конфликт, это по ее версии из-за светофора, на самом деле она его могла подрезать на перекрестке и создать аварийную ситуацию, вот он и рассвирепел.
Исходя из текста, ее вина в том, что она затруднила движение. В избиении же виноват тот мужик. Думаю, со мной согласятся, что другой водила мог бы попросить шевелиться, второй на матах бы послал, этот избил, а отморозок мог бы и пулю пустить. Ее вина, говорите? От человека зависит, в данном случае от того, кто отреагировал на ее заторможенность.
Сифон и Борода
+ 25 0
3 мая 2012 г. 10:32
735:Какие же тут все мужыки собрались, я херею. и теперь из-за этого можно бить бить девушку? Пусть тупая, пусть красилась. Но бить... А если бы вашей девушке, племяннице, младшей сестре по щам надавали за то, что не сразу газ дала, то это тоже было бы правильно?! В коментах только комплексы и злоба. Стадо. тьфу.

нечего на мужиков разборки лезть наводить, сиди в машине и закрой замки. А псих пусть в машину ломицо, его проблемы, а так по щщам получила, сама виновата.
чтож это за девушка-то такая бесстрашная, остановилась, да еще и из машины вышла))) интересно, чего она еще ожидала? культурного разговора?))
вчера на 24авто читал тоже самое. журналюги ньюслаба как всегда дёргают новости у других. а какие за такую работу зарплаты дают интересно?
Мужики такие лицемеры, сами якобы по правилам все ездят. Каждый второй по сотику трепется за рулем и зеркалами похоже не умеет пользоваться.
Каратель
+ 1 -12
3 мая 2012 г. 10:31
Да вы совсем ипанулись, пусть ТП, пусть "а подарили", ну избивать-то на куя, давайте все начнем гасить друг друга по поводу и без повода.
Киборга права вождения лишить пожизненно и на учет в дурку.
Сифон и Борода
+ 31 1
3 мая 2012 г. 10:31
Она на него материлась, вылезла из машины для разборок с распальцовкой, получила по тыкве и в милицию заявление писать! Теперь еще мужика накажут по всей строгости закона!
Какие же тут все мужыки собрались, я херею. и теперь из-за этого можно бить бить девушку? Пусть тупая, пусть красилась. Но бить... А если бы вашей девушке, племяннице, младшей сестре по щам надавали за то, что не сразу газ дала, то это тоже было бы правильно?! В коментах только комплексы и злоба. Стадо. тьфу.
ну тут он лишка конечно дал, хотя, кто знает, может она первая царапаться полезла :)
ну нельзя девушек бить то, хоть и губы даже если красила, нашел ровню негодяй!
Ванек на танке
+ 3 0
3 мая 2012 г. 10:29
На сайте авторитетного указан номер машины! Ньюслабовцы отстают что— то:(
Сифон и Борода
+ 24 0
3 мая 2012 г. 10:28
Бабы некоторые вообще оборзели на дороге, надо им ОСАГУ повысить и права только после 30 лет выдавать, когда хоть крупица мозгов появится!
Сифон и Борода
+ 10 0
3 мая 2012 г. 10:26
ТП!!! Сидела красила губы и по телефону разговаривала, а мужчина торопился по важному делу. А эта посередине дороги раскорячилась! Всё правильно сделал!
Она это первая напала.Я то всё видала.Дажешь ведь.
  • Оставить комментарий
  • Войти