Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мамы Красноярска
Беременным надо быть скромнее. Ребёнок не арбуз, должен в тайности и тишине поспевать. Всякая шумиха вредна.
Анечка 4, 15, 16,17 тоже ждет второго! Красавица! Лучшая!!!
красивые мамочки! Легких вам родов. а вот фото не всегда удачные. минус фотографу.
Степа, вы №1!!!))
Мамочки в основном очень милые, кроме 21... :( Ну зачем так портить подборку? Вульгарное осветление, макияж,когти нарощенные, как на панель. И ТАКИМИ организаторы хотят видеть молодых мам Красноярска?? Ужас
Спасибо! :)
Подружка
+ 0 0
11 мая 2012 г. 14:46
Ада (ф.26) станешь мамой второй раз! Супер, поздравляем. И победы вашей семье.
Да невезучий я
+ 0 0
10 мая 2012 г. 18:40
Какие мамы мы узнаем потом как дети подрастут.Перед этими мамами были мамы плохие,не научили детей старших уважать,не научили правду говорить,не научили работать.
Соседка
+ 0 0
10 мая 2012 г. 17:43
Адочка (фото № 2, 26), оказывается, ждет второго!!! Какие новости!!! Отличные!!! Ада, дорогая, счастья тебе и победы в конкурсе ;-)
Очарован
+ 0 0
6 мая 2012 г. 23:35
Красавицы!!!!!!!!!!!!!!! Какие красавицы!!!!!!!!!!!!!!
Милашка
+ 2 0
6 мая 2012 г. 22:55
Жаль, конечно, что чьих-то фото по несколько, а вот и моей тоже нет :( Не уж то так страшна..
А я увидел свою прекрасную жену с дочкой :)
Татьяна
+ 0 0
5 мая 2012 г. 10:44
А меня тут нет почему-то
Ванек на танке:Что то после 21го фото страшно становится:)

Ребенка под сердцем носить это тебе не в танке сидеть, вы там вообще все маленькие и тощие, тоже знаешь ли не идеал. :) Не нужно судить о человеке по его внешности. Так докатимся до америкосов, все через одного селиконово-пластиковые ради красивой пыли в глаза
Пузы все прекрасные:)))) отличные девочки! Светяться все))
Ванек на танке
+ 4 0
4 мая 2012 г. 21:31
Что то после 21го фото страшно становится:)
  • Оставить комментарий
  • Войти