Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Родители опознали тело Ильяза Давлетмуратова
!:Лика права, видимо, след ведет к старшему сводному брату убитого ребенка и его окружению. Там все очень неблагополучно

Вот и у меня такая мысль возникла...Но мы-не следственный комитет, всего не знаем.Поэтому я погожу с оценками. А маме мои соболезнования. Не стоит корить ее за замужество. Что сделаешь, если русские мужики вымерли,как мамонты!
а куда мозги то делись? мозгами то понимаем что происходит вокруг
Будем, надеяться, что полиция разберется. Это, что там за деградаты что из за ноута убивать?
скорее мозгов...
Мы все спим, и смотрим сон про то, как плохо мы живем.Как много среди нас коррупционеров, педофилов,убийц детей. Как деградирует и гибнет от наркотиков молодежь, как с экранов ТВ навязывают нам насилие, беспорядочный сэкс.Как мы безвольны и бесправны. Но проснуться у нас нет желания или..сил.
Мне кажется его сверстники убили из-за ноута. Полиция разберётся.
Народ достоин своего Царя. Нас медленно и верно превращают в безмолвных рабов, а нам это нравится. Или не нравится, когда лично нас касается? Убийство детей обыденностью становится. Ужас!!!!!
Страна, в которой мы живем.:
Живем в стране, в которой каждый день самоубийства детей, нервная система которых как у стариков. В стране, в которой педофилы и пол срока не сидят и за достойное поведение отпускаются на волю В стране воров и коррупционеров среди чиновников. В стране, в которой результатам выборов не верят больше половины избирателей. Вся эта безнаказанность порождает преступность. В стране, в которой жизнь ребенка никак не ценится Это особенно страшно когда равнодушие проявляется к детям. И здесь надо жить, потому что никуда не уедешь.

И кто в этом виноват по вашему? Опять правительсво?
Мы все только выражаем недовольства существующей обстановкой в нашей стране. Дейсвително, ужас и беспридел по отношению к детям! А что делать то?
истину глаголю
+ 0 0
5 мая 2012 г. 19:04
извините, а откуда такие подробности? вы соседи, друзья?
Лика права, видимо, след ведет к старшему сводному брату убитого ребенка и его окружению. Там все очень неблагополучно
истину глаголю
+ 0 0
5 мая 2012 г. 18:38
Лика, с вашими познаниями в следственный комитет бежать надо
А при чем тут отчим?.....
И снова отчим.... когда же у наших женщин появятся мозги! Из-за хрена какого-то страдает родной ребенок! Вообще уже с ума посходили из-за мужиков!
мы живем в стране не пуганных идиотов...
Страна, в которой мы живем.
+ 4 0
5 мая 2012 г. 16:57
Живем в стране, в которой каждый день самоубийства детей, нервная система которых как у стариков. В стране, в которой педофилы и пол срока не сидят и за достойное поведение отпускаются на волю В стране воров и коррупционеров среди чиновников. В стране, в которой результатам выборов не верят больше половины избирателей. Вся эта безнаказанность порождает преступность. В стране, в которой жизнь ребенка никак не ценится Это особенно страшно когда равнодушие проявляется к детям. И здесь надо жить, потому что никуда не уедешь.
anticked:ЧЁ вы папали на-- Мария:все-таки до последнего была надежда, что это не
СУТЬ ТО,,,,,,,,,,,в другом.
:зеркало

Надо думать что говоришь и пишешь тем более в месте, где читает неограниченное число людей.
Катюша
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 16:53
Ровно 7 лет назад, 2005 год, конец апреля - убийство 5 мальчиков в Красноярске. Возраст мальчишек 9-12 лет.
Убийцы не найдены.
Связь?
Чудовищно. Нет слов. Бедный ребенок. Несчастные родители. В какой стране мы живем?
ЧЁ вы папали на-- Мария:все-таки до последнего была надежда, что это не
СУТЬ ТО,,,,,,,,,,,в другом.
:зеркало
Владимир
+ 2 0
5 мая 2012 г. 16:33
Егор:[quote="Мария"]все-таки до последнего была надежда, что это не Ильяз

Какая же ты дура, Мария.[/quote]
Это точно!!!
Мария:все-таки до последнего была надежда, что это не Ильяз

Какая же ты дура, Мария.
Скорбим по ребенку...
Наталья
+ 0 0
5 мая 2012 г. 15:59
Ужас......
Мария:все-таки до последнего была надежда, что это не Ильяз

не Ильяз так кто-то другой... но тоже ведь человек
о боже мой
+ 3 0
5 мая 2012 г. 15:43
Мария:все-таки до последнего была надежда, что это не Ильяз

Мария, сами-то поняли, что написали
Вячеслав КПСС
+ 15 0
5 мая 2012 г. 15:41
Мария:все-таки до последнего была надежда, что это не Ильяз

Надежда у кого?
Это же в любом случае ребёнок, в любом случае, к сожалению, мёртвый. Какие, нахрен, могут быть надежды?
ужасно((((
Мои соболезнования...
все-таки до последнего была надежда, что это не Ильяз
  • Оставить комментарий
  • Войти