Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов отчитался о своих доходах
НЕ СТРАНА ,А КЛОНДАЙК!
А как многодетным землю выделить чтоб сажать картошку так фигу - нет земли....Гады
это какие же ценные бумаги дают столько прибыли
Стрелок
+ 1 0
12 мая 2012 г. 08:32
Крестьянин:
[quote="112"]
интересно,а зачем ему три гаража во франции?

Под картошку наверное. Я тоже картошку в гараже храню. Просто у него наверное огород большой, вот и не входит всё в один гараж.
[/quote]
Так он ещё варенье на зиму заготавливает однако
Крестьянин
+ 3 0
11 мая 2012 г. 20:56
112:
интересно,а зачем ему три гаража во франции?

Под картошку наверное. Я тоже картошку в гараже храню. Просто у него наверное огород большой, вот и не входит всё в один гараж.
112:
интересно,а зачем ему три гаража во франции?

для автомобиля — Ferrari
местный
+ 0 0
11 мая 2012 г. 19:43
Глядя на фото губера и его декларации - жизнь удалась. Так бы жилось его подвластным аборигенам.
Любопытный:
[quote="Нохчи"]
[quote="Любопытный"]
Два вопроса:
1. Платит ли он за служебное жилье? Если "да", то по рыночной стоимости или нет? Если "нет", то платит ли налог на прибыль, которая явно получается, если у него нет затрат на проживание.
2. А если французы начнут прессовать его за домик (повод всегда можно найти), намекая, что отберут, то он как себя поведет - как гражданин России и не поведется на нажим, смирясь с возможной потерей, или как собственник недвижимости, в страхе ее потерять, начнет учитывать интересы Франции в своей чиновьичей работе?
Дурно пахнет недвижимость госчиновника за рубежом, каким бы путем ни была она куплена - он становится формально зависимым от властей другого государства.
Кстати, у Васи Кузубова была квартирка в Нью-Йорке, оформленная на жену.
Вот сиди и думай - на кого эти люди работают (или работали) - на край или на Францию (США).


Недвижимость могла быть куплена до его работы в качестве чиновника, вам такое в голову не приходило?

Что касается служебного жилья - то оно ему положено по закону. Чтобы под охраной находился и все такое.
[/quote]

Читали бы повнимательнее, прежде чем комментировать:
1. Никаких претензий или домыслов относительно легитимности происхождения недвижимости во Франции или размеров капитала я не высказывал.
Я про другое написал - госчиновником, у которого есть недвижимость за рубежом или счета в банках могут совершенно спокойно манипулировать иностранные спецслужбы. Называется это просто - шантаж.
И это необходимо учитывать при назначении на госслужбу.
Почитайте интернет, как проводит свои атаки госдеп, когда хочет сменить власть в той или иной стране или добиться нужного решения - он арестовывает счета в банках юридических и физических лиц и замораживает их активы.
И продавлирвает свое решение.
2. Жилье положено по закону? - Так я не против!
У нас много кому положено жилье по закону, но получив его, они начинают за него платить. Или губернатор не исключение?
Но если он за него не платит, то значит получает дополнительный доход, с которого тоже надо платить налоги.
А если ему эти затраты компенсирует государство и он в этой части освобожден от налогов, то он все равно получает дополнительный доход, который не облагается налогом на прибыль.
Скажите пожалуйста, эти доходы должны включаться в декларацию?
Традиционно не включается.
Но, согласитесь, хотелось бы знать, во сколько краю обходится губернатор помимо его зарплаты.
[/quote]
могу сказать одно господа, может у губернатора есть сбережения до его данной должности, но те людишки из нашего правительства края которые живут ,тоже в Соснах, такие как УС ,где губернаторское служебное жилье. Живут они в личных таунхаусах площадью так в 300кв, и платят кварплату в среднем 80-100т.р в месяц. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ! Многие из простых смертных за пол года не зарабатывают таких денег
Как называются люди, которые в этом губернаторе видят борца за народные интересы и заинтересованного в развитии Сибири политика? При том именно они же кричат на таких кандидатов как Сенченко или Коропачинский "не дадим наш город бизнесменам" Где разум, где логика?
Что ни чин, то богатей и жена богатая. Все министры и губеры в рф миллионеры с зарубежной собственностью. Они еще не указывают состояние своих деток и бабок, еще бы приплюсовалось немало интересного. А вот на западе такого не позволяют.
простой трудяга
+ 1 0
11 мая 2012 г. 16:07
НЕ злите простой народ своими сидячими доходами. К добру это не приведет.
чем больше ты работаешь - тем лучше я живу
Заплатил налоги воруй дальше и больше и женам создай условия.
возмущеннй
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:39
АнтиПащ:Хотелось бы конечно глянуть сколько заработали архаровцы Титов, Пашков, Гуров? Вот уж наверняка сами нищие как церковные крысы и живут исключительно на то что жены заработали.

Смотри официальном сайте красноярского края, там все написано
Объяснили
+ 0 0
11 мая 2012 г. 15:36
В пользовании губернатора — служебное жилье площадью 760,6 кв. метров. Это резиденция губернатора края, которая всегда находилась в государственной собственности. Большую её часть занимают помещения для работы и представительских нужд. «За площади, в которых проживает губернатор со своей семьей, Лев Владимирович платит арендную плату, которая составляет 43 тысячи рублей в месяц», рассказал ИА KNews пресс-секретарь главы края Михаил Развожаев.
а где деньги за мост ау след комитет
Любопытный
+ 1 0
11 мая 2012 г. 13:58
Нохчи:
[quote="Любопытный"]
Два вопроса:
1. Платит ли он за служебное жилье? Если "да", то по рыночной стоимости или нет? Если "нет", то платит ли налог на прибыль, которая явно получается, если у него нет затрат на проживание.
2. А если французы начнут прессовать его за домик (повод всегда можно найти), намекая, что отберут, то он как себя поведет - как гражданин России и не поведется на нажим, смирясь с возможной потерей, или как собственник недвижимости, в страхе ее потерять, начнет учитывать интересы Франции в своей чиновьичей работе?
Дурно пахнет недвижимость госчиновника за рубежом, каким бы путем ни была она куплена - он становится формально зависимым от властей другого государства.
Кстати, у Васи Кузубова была квартирка в Нью-Йорке, оформленная на жену.
Вот сиди и думай - на кого эти люди работают (или работали) - на край или на Францию (США).


Недвижимость могла быть куплена до его работы в качестве чиновника, вам такое в голову не приходило?

Что касается служебного жилья - то оно ему положено по закону. Чтобы под охраной находился и все такое.
[/quote]
Читали бы повнимательнее, прежде чем комментировать:
1. Никаких претензий или домыслов относительно легитимности происхождения недвижимости во Франции или размеров капитала я не высказывал.
Я про другое написал - госчиновником, у которого есть недвижимость за рубежом или счета в банках могут совершенно спокойно манипулировать иностранные спецслужбы. Называется это просто - шантаж.
И это необходимо учитывать при назначении на госслужбу.
Почитайте интернет, как проводит свои атаки госдеп, когда хочет сменить власть в той или иной стране или добиться нужного решения - он арестовывает счета в банках юридических и физических лиц и замораживает их активы.
И продавлирвает свое решение.
2. Жилье положено по закону? - Так я не против!
У нас много кому положено жилье по закону, но получив его, они начинают за него платить. Или губернатор не исключение?
Но если он за него не платит, то значит получает дополнительный доход, с которого тоже надо платить налоги.
А если ему эти затраты компенсирует государство и он в этой части освобожден от налогов, то он все равно получает дополнительный доход, который не облагается налогом на прибыль.
Скажите пожалуйста, эти доходы должны включаться в декларацию?
Традиционно не включается.
Но, согласитесь, хотелось бы знать, во сколько краю обходится губернатор помимо его зарплаты.
для дебилов--всё это сворованное народное имущество созданное нашими отцами и дедами и узаконеное преступниками -отвечать придётся если не им то их детям и внукам
интересно,а зачем ему три гаража во франции?
Московские Пиарщики (blacks)
+ 1 0
11 мая 2012 г. 12:48
игорю:
[quote="игорь"]
Хер с ним, с губером. Там все воруют! Да все у нас воруют в стране. На днях купил электроплиту, занес в подъезд. Пока пошел в машину за проводами электроплита из подъезда пропала. Прямо с лифтово площадки. За 2 минуты. Ее губернатор украл? Нет. Какая-то гнида из моего подъезда. А вы мне про недвижимость

Хренасе, в полицию заявил?
[/quote]
А ты случаем подъезд не попутал, пока за проводами ходил и на девятый этаж на руках наверно упер и лифт не работает.
игорь:
Хер с ним, с губером. Там все воруют! Да все у нас воруют в стране. На днях купил электроплиту, занес в подъезд. Пока пошел в машину за проводами электроплита из подъезда пропала. Прямо с лифтово площадки. За 2 минуты. Ее губернатор украл? Нет. Какая-то гнида из моего подъезда. А вы мне про недвижимость

Хренасе, в полицию заявил?
В пользовании губернатора — служебное жилье площадью 760,6 кв. метров....носки искать задолбаешься)
Все по-честному задекларировала - что ж в этом плохого? То, что не беден - тоже не вижу позора. Зато не стал уподо***ся тем из чиновников, которые "случайно забывают" декларировать часть имущества. Помните, Мурысин запамятовала? И что? Стыдно ему было за это? Ничуть!
илья:А боты коропачинского потому, что я зна кто и за сколько их нанимает. Это те же люди, что в комментариях гадили во время президентских выборов.

ищу работу бота
Нормальные доходы руководителя региона, бывшего коммерсанта. Домик во Франции куплен еще при царе- горохе. И думаю, что при составлении декларации ее причитали не раз специалисты, да и сам декларант побеспокоился о правдивости. Но интересно прошел бы чиновник детектор лжи, после подачи документа? Надо вносить поправки к закону, сдал декларацию (возможно добровольно) пройди детектор. Не побоишься, значит не все так плохо с коррупцией.
доброжилатель
+ 5 0
11 мая 2012 г. 12:07
ы:В пользовании губернатора — служебное жилье площадью 760,6 кв. метров
зачем ?????

Если не в курсе- это котедж в соснах, который бередается от одного губернатора к другому, кторый заступает на должность.
Интересно
+ 2 0
11 мая 2012 г. 11:56
Гражданин пессимист, вот интересно, что вообще делает беременная женщина в местах массового скопления агрессивно настроенных людей? Беременная женщина должна заботится о собственной безопасности, а россказни про случайно шла и тут налетели и избили, никого не впечатляют, нечего идти в толпу в качестве зеваки, а если она туда пришла сознательно, значит она сознательно жертвовала здоровьем будущего ребёнка для провокации.
я 11 мая 2012 г. 11:38 0 - + Стыдно быть бедным в богатой стране, еще конфуцыева мудрость. Стыдно быть богатым в бедной.
У нас вот только страна богатая?
Кремлёвские паханы сами всё за нас решили, кому газ, кому нефть, кому алюминий. Все, кто не попал на раздел бывшей великой страны, автоматом попали в средняки и бедноту.
Стыдно воровать, только в россии почему-то узаконили это, и уже вроде и не стыдно.
Голос истины
+ 6 0
11 мая 2012 г. 11:46
у меня так системный блок от компа стырили. ловить гадов надо и об угол головой
Хер с ним, с губером. Там все воруют! Да все у нас воруют в стране. На днях купил электроплиту, занес в подъезд. Пока пошел в машину за проводами электроплита из подъезда пропала. Прямо с лифтово площадки. За 2 минуты. Ее губернатор украл? Нет. Какая-то гнида из моего подъезда. А вы мне про недвижимость
  • Оставить комментарий
  • Войти