Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убитый сотрудник клуба «Облака» не имел лицензии на работу
пусть отправляют тогда подальше потому что в Красноярске он труп
Добрый Молодец
+ 0 0
15 мая 2012 г. 23:22
Кто-то старательно уводит эту неовость из топа.
11 числа друзья убийцы уже в Ачинске были. А этот откупится, там серьезные родственники и уже много денег заплатили высокопоставленным людям... И когда его отпустят, его отправят подальше из Красноярска...
че толку от тюряги!??он там будем есть. спать, отдыхать вообщем как на курорте отдохнет!!!смерть за смерть!вот это справедливое наказание будет
это ужасно, что есть такие люди, для которых жизнь человека ничего не значит, которые не думают какую боль они принесли родственникам, парень только жить начинал и взять жизнь отобрать. ((( в тюрягу таких тварей на долго и подальше от нормальных людей. пусть понты там показывают среди таких же как они
за смерть -смерть.
ну и что что не имел лицензии -не убивать же.
незнаком
+ 2 0
15 мая 2012 г. 00:11
если это тварь уйдет от наказания,нужно убивать!УБИВАТЬ!!! и даже не грех отсидеть
мне всегда говорили, что это не в нации дело, а в людях.Нет... я убидилась что это не люди это звери...ТЫ сука мужик разбирись кулаками раз такой крутой, за нож все могут хвататься, еще со спины ударить,дура а не мужик!Да я понимаю что не нужны межрассовые разборки.. но одно я точно знаю не дай Бог он уйдет от наказание.... наказание само придет к нему!!тварь
Да невезучий я
+ 0 0
14 мая 2012 г. 08:55
Нел:
Большинство преступлений от употребления "зеленого змия"... правительству выгодно спаивать, а потом все режут друг друга... ЛЮДИ!!! Давайте жить трезво!! Соболезную родственникам

Змий то змий,да вот мусульмане не употребляют спиртное,а убийств с их стороны больше,они за веру,за алаха убивают.Далше как?
Степа наш...мы тебя любим и не забудем!!!! ты вчера был такой красивы но такой холодный....в сердцан наших до конца... а тот кто это сделал ответит за все!!! его душа в аду сгорит...Земля пухом.. помним! любим!
Друг:Степа, мы отомстим..

живем на одном районе,и пацанов знаю с кем он общался ... хоть и не знаю лично!!! мы поможем правды добится!!! ни кто не забыт,ни что не забыто !!!
за такое надо убить чтоб равноценное наказание.
Незнакомка
+ 2 0
13 мая 2012 г. 17:12
убить сука выродка который это сделал, а лучше закопать живьем!!!!
сибиряк
+ 3 0
13 мая 2012 г. 11:33
отомстить надо
Большинство преступлений от употребления "зеленого змия"... правительству выгодно спаивать, а потом все режут друг друга... ЛЮДИ!!! Давайте жить трезво!! Соболезную родственникам
самый лучший был.боже как же больно.
Аквариум
+ 4 0
12 мая 2012 г. 11:29
Блажен человек, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей
Оптимист
+ 4 0
12 мая 2012 г. 10:18
Интересно, тут журналисты хотя бы капельку имеют сострадания?! Вот заголовок то "Не имел лицензии"...это очень важно. Как без этого... Человека убили, молодого, красивого человека, с жизнью впереди, а вы тут про лицензию. Фу, противно. Жаль парня, мало пожил.
Посадить выродка в тюрьму, пусть там сдохнет в одиночестве, никому не нужный в этой жизни!
  • Оставить комментарий
  • Войти