Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокурор Красноярского края покидает свой пост
Ну не может он друзей сажать даже по закону.
Архитектор
+ 0 -1
14 мая 2012 г. 22:18
Неужели выскользнул, циркуль? Сколь забашлял?
Сергей Цирюльников:
[quote="зося"]Про их разоблачения в коррупции учитилей и врачем наслышаны. А где их дела по Абрамовичам, Цирюльникам, Шумовым, Титовым, Кузубовым и тд и тп.

А что в отношении меня прокуратура когда-то возбуждала уголовные дела? Вы что-то путаете мадам.Изымали документы, проводили проверки и эспертизы, осуществляли контрольные замеры,обыскивали служебные помещения,что только не пережил. Одних только изъятий документов было около ста, но в отношении меня прокуратурой дел не возбуждалось.
[/quote]
Может это потому что согласно действующему законодательству прокуратура не имеет права возбуждать дела? :)
Сергей Цирюльников
+ 1 0
14 мая 2012 г. 21:36
зося:Про их разоблачения в коррупции учитилей и врачем наслышаны. А где их дела по Абрамовичам, Цирюльникам, Шумовым, Титовым, Кузубовым и тд и тп.

А что в отношении меня прокуратура когда-то возбуждала уголовные дела? Вы что-то путаете мадам.Изымали документы, проводили проверки и эспертизы, осуществляли контрольные замеры,обыскивали служебные помещения,что только не пережил. Одних только изъятий документов было около ста, но в отношении меня прокуратурой дел не возбуждалось.
Да невезучий я
+ 1 0
14 мая 2012 г. 20:55
ЧИНОВНИК:
ПРОКУРОРА МЕНЯЮТ СКОРО ВЛАСТЬ НОВАЯ ПРИДЕТ

Правильно заметил-ПРИДЁТ,потому что в Красноярске решают проблемы однополых браков вместо того что бы конструктивно обсудить все плюса и минуса претендентов.
ага честность так и прёт! глав. бух мвд "красноярское" до сих пор не под стажой! наверно денег не мало кинула прокуратуре! Гаишников за 500р сразу закрывают, а эта сука за 100милн. своровала и не чешится, даже не в сизо!
Водопьянец:Шамип, ууупппссс, сорри, точно - город и край перепутал.
Честного человека оклеветал.

ну вот видишь, я же предупреждал )))))))))))0
Водопьянец
+ 0 -1
14 мая 2012 г. 17:46
Шамип, ууупппссс, сорри, точно - город и край перепутал.
Честного человека оклеветал.
пусть валит кулем,взяточники несчастные,прокуратура прогнила на корней.
пимаш:Хлопонин подтягивает своих поближе. Проходимцы кучкуются.

Правильно, проходимцы наворовались, весь Красноярский край вместе ЗСобранием налохализовали, больше уже некуда.
Водопьянец:А ме фото со спутника его домика в природоохранной зоне качи с тенисным кортом очень понравилось.

а в ссылке к объекту написано, что это дача прокурора города Красноярска
Про их разоблачения в коррупции учитилей и врачем наслышаны. А где их дела по Абрамовичам, Цирюльникам, Шумовым, Титовым, Кузубовым и тд и тп.
а я еще думал какой старик это хоромы. Хозяйский домик с горы его видать отлично. а так и не приметишь сразу. речка конечно говнюшка попалась( плавает одно говно в том районе)
если узнать адрес этого объекта, то в ФРС на Дубровинского можно заказать выписку и узнать кто собственник объекта. Стоит вроде 200 руб, точно не помню, делают вроде неделю.
Водопьянец
+ 7 0
14 мая 2012 г. 14:39
В водоохранной зоне (ближе 50метров от реки) честного человека быть не может.
ЧИНОВНИК
+ 3 0
14 мая 2012 г. 14:18
тоже наверно крышевал игорный бизнес как его колеги
я без наезда, успокойся ))). Просто, вдруг понапрасну честного человека такой дачей оклеветали.
Водопьянец
+ 4 0
14 мая 2012 г. 13:59
Васья, а ты откуда знаешь что это не его дача? :)
Интернет, ОБС и т.д. - достоверные источники информации.
На самом деле, проедь в солонцы, да спроси у местных.
ты откуда знаешь, что это именно его дача?
дело с томографами утухло
Водопьянец:А ме фото со спутника его домика в природоохранной зоне качи с тенисным кортом очень понравилось.

а есть сцылка?
"чиновнику"
+ 0 -5
14 мая 2012 г. 13:07
ЧУМовник - у мвд есть служба собственной безопасности. И если бы знали объем работы сотрудников прокуратуры, проверяющих соблюдение законности органами полиции, то может хоть что-нибудь соображали в этом.
ЧИНОВНИК
+ 2 0
14 мая 2012 г. 12:58
прокуратура контролирующий деятельность мвд орган
Сенька
+ 0 -4
14 мая 2012 г. 12:45
2 Чиновнику: Причем тут Баранов и главбух УВД? Вы еще недостачу в парикмахерской приплетите.)
Хлопонин подтягивает своих поближе. Проходимцы кучкуются.
Водопьянец
+ 12 0
14 мая 2012 г. 12:16
А ме фото со спутника его домика в природоохранной зоне качи с тенисным кортом очень понравилось.
ЧИНОВНИК
+ 2 0
14 мая 2012 г. 12:14
ПРОКУРОРА МЕНЯЮТ СКОРО ВЛАСТЬ НОВАЯ ПРИДЕТ
Не только в мвд насосались, масса строительных делишек, коррупция и молчок.
ЧИНОВНИК
+ 4 0
14 мая 2012 г. 12:06
ПУСТЬ ВАЛИТ А ТО У НЕГО ПОД НОСОМ ГЛАВ БУХ. УВД И ТА БАБЛА НАСОСАЛАСЬ
  • Оставить комментарий
  • Войти