Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представители Центризбиркома РФ начали работу в Красноярске
местная я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 13:25
Не совсем так. Почитайте лучше настоящую историю.
Такое уже было после 1917г. В истории Края написано (но не коммунистической), московские рэволюционеры с "русскими фамилиями" на разгон отправили ЧОНОВЦЕВ.
местная я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 12:31
Вообще не нужны ни мэры, ни губернаторы - все глобальные для города и региона решения должны приниматься коллегиально. То есть нужно создать одну (!) структуру, типа парламента, в которой должно быть не менее 15 представителей от разных партий (направлений) или наделить этими полномочиями городской совет. Разогнать к чёрту это законодательное собрание. Отменить ВСЕ разрешительные лицензии, так как это основа основ коррупции. Только это устранит и коррупцию и все остальные "прелести".
Да выгоните этот московий зоопарк всё развалили, настроили барыжных мест и пилят и нечего не производят мозгов в их головах нет чтобы созидать....
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 10:21
Агитировать всех нужно за Подкорытова.Распространять среди пенсионеров,говорить что он от Быкова.В Северо западном за Быкова как ву чечении 99,9% поголосуют.
Будут проводить фальсификации кандидата от Партии Жуликов и Воров. и день специальный выбрали, чтобы избирателей по-меньше было.
В обще запретить голосовать, всем кто на царской службе и бюджет дербанят.
Пусть голосуют те с кого три шкуры дерут и бюджет пополняют и это будет правильно. А то назначили себе зарплаты не по уму и делу.
Как всегда
+ 2 0
14 мая 2012 г. 17:45
Сейчас проведут инструктаж , как бросать, как подкупать, а потом делать вид что ничего не происходит!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти