Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске водитель сбил ребенка во дворе жилого дома
Жительница дома Высотная 5
+ 0 0
15 мая 2012 г. 11:13
Молодец...
Да невезучий я
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 11:10
Я там пять раз на день прохожу.
что целая, это хорошо. вот вы гоните.
Жительница дома Высотная 5
+ 1 0
15 мая 2012 г. 11:09
Я это выше написала вообще-то! что она только нос разбила) читай получше)
Жительница дома Высотная 5
+ 0 0
15 мая 2012 г. 11:08
Живут) В гости заходи невезучий)
Да невезучий я
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 11:08
И ещё приятная новость.У девочки нет переломов,хоть машина и переехала по ногам.Кажется её с больницы сегодня отпустят.
Да невезучий я
+ 0 -4
15 мая 2012 г. 11:06
Жительница дома Высотная 5:
Так в первом подъезде я живу! На первом этаже! Умные тоже! Видела я все это! девочка между машин бежала там припаркованых и не она машину ,не водитель ее не видел! ДЕВОЧКА ЦЕЛАЯ! А РОДИТЕЛЕЙ Я БЫ ТАКИХ..... СКОРАЯ ПРИЕХАЛА И ПОЛ ЧАСА ВОЗЛЕ ДОМА СТОЯЛА ПОТОМУ, ЧТО РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАЙТИ НЕ МОГЛИ!!!! МАМЫ ЕЕ Я ВООБЩЕ РЯДОМ НЕ НАБЛЮДАЛА!!!

Это не те ли порядочные что окурки и банки в окно на газон выбрасывают?Там собственники на первом этаже не живут.
Жительница дома Высотная 5
+ 1 0
15 мая 2012 г. 11:05
Извените,но знаков "жилая зона" у нас нет! Есть некоторые которые сильно носятся действительно,причем жители двора! Что вот с ними делать...
123:вообще то во дворах не более 5 км/ч!

Вообще-то во дворах не более 0,5 км/ч!
Жительница дома Высотная 5
+ 0 0
15 мая 2012 г. 11:01
Да невезучий я:
[quote="Жительнице дома Высотная 5"]
Если она нос только разбила, зачем тогда машину поднимать надо было и вытаскивать ее из под колёс? Сама то поняла, что сказала?

Это наверное та ""жительница"" которая рядом с шофером сидела.Он не один в машине был.
не один он был! с девушкой! это действительно так! Она же скорую и вызвала!
дормедонт
+ 3 0
15 мая 2012 г. 11:00
Во дворе можно свободно ходить по дороге, можно играть на дорге - у пешеходов преимущество в жилой зоне. Так что водилу сжечь вместе со своим ведром.
Жительница дома Высотная 5
+ 8 0
15 мая 2012 г. 10:58
Так в первом подъезде я живу! На первом этаже! Умные тоже! Видела я все это! девочка между машин бежала там припаркованых и не она машину ,не водитель ее не видел! ДЕВОЧКА ЦЕЛАЯ! А РОДИТЕЛЕЙ Я БЫ ТАКИХ..... СКОРАЯ ПРИЕХАЛА И ПОЛ ЧАСА ВОЗЛЕ ДОМА СТОЯЛА ПОТОМУ, ЧТО РОДИТЕЛИ ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАЙТИ НЕ МОГЛИ!!!! МАМЫ ЕЕ Я ВООБЩЕ РЯДОМ НЕ НАБЛЮДАЛА!!!
Да невезучий я
+ 3 0
15 мая 2012 г. 10:47
Жительнице дома Высотная 5:
Если она нос только разбила, зачем тогда машину поднимать надо было и вытаскивать ее из под колёс? Сама то поняла, что сказала?

Это наверное та ""жительница"" которая рядом с шофером сидела.Он не один в машине был.
да и авто по описанию на киборгмобиль подходит
не надо 5 км/ч это скорость ходьбы, на такой скорости ни на кого не наедешь и надо сказать я ни разу не видел во дворе двигающиеся автомобили на такой скорости (ну может только когда паркуются)
Жительнице дома Высотная 5
+ 5 0
15 мая 2012 г. 10:45
Если она нос только разбила, зачем тогда машину поднимать надо было и вытаскивать ее из под колёс? Сама то поняла, что сказала?
Да невезучий я
+ 4 0
15 мая 2012 г. 10:45
А в каком подъезде Вы живёте?
И второе-давайте передавим всех детей с неблагополучных семей,а заодно и всех родителей которые там сутками на лавочке сидят
Ё-моё! 5-летняя девочка не может быть "виновата сама"! Это РЕБЕНОК! Причем, маленький еще ребенок! По-любому, виноваты взрослые: родители, но и водила тоже. Слава Богу, если она действительно так легко отделалась!
Жительница дома Высотная 5
+ 5 0
15 мая 2012 г. 10:35
Есть конечно много машин которые не соблюдают скорось,но тут случай иной! Детей в нашем дворе бегает много! и в основном все из неблагополучных семей! Водитель ехал медленно не больше 5км! Девочка выскочила на дорогу сама! Быстрей машины бежала! И пострадала она как,нос об крыло разбила и ногу содрала! Родителям все равно! У них детей много! Парень попал,не виноват на самом деле! Безответственность родителей вот в чем вина!
Да невезучий я
+ 0 -2
15 мая 2012 г. 10:34
Таня:
Да невезучий я - вот вы бы с себя и начали, убрали свою. Наверное сами ставите крокодила или на газон, или вообще на детскую площадку. А тут морали разводите.

Да не люблю я машины.Терпеть не могу.Что бы эта железяка мне покоя не давала где запчасти брать,где ставить? Гори они все синим пламенем.У меня машин много 2680006
2529999,плати и езжай куда душе угодно.
Родитель
+ 3 0
15 мая 2012 г. 10:34
В каждый двор - шлагбаум и пропускать только спец. машины, остальных из дворов вон!!!!
Да невезучий я - вот вы бы с себя и начали, убрали свою. Наверное сами ставите крокодила или на газон, или вообще на детскую площадку. А тут морали разводите.
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 10:28
Бабушка Авдотья:
Да невезучий я

кончай чушь писать, ты думаешь что дебилы за рулем только у кого бабла нет что ли? ты подумай о других последствиях таких цен на бензин.

Думаю так, что если нашёл деньги на машину должен найти и на бензин и на платную стоянку.А цены расти будут,просто обязаны и связано это вовсе не с подорожанием цен на гсм,а с издержками на продвижение ПЖиВ.Сейчас правительство отпустит цены на всё.А бензиновые короли в данном случае будут играть роль стрелочников.
Да каждый второй у нас шумахером себя мнит, вчера во дворе дорогу переходи, видимость ограниченная и тут из-за поворота вылетает на скорости километров 50.
Да невезучий я
+ 1 0
15 мая 2012 г. 10:23
А вообще то по дворам только спец машины должны ездить.Это вопрос жителей,убрали все машины со двора и всех делов.
Бабушка Авдотья
+ 0 -2
15 мая 2012 г. 10:23
Да невезучий я
кончай чушь писать, ты думаешь что дебилы за рулем только у кого бабла нет что ли? ты подумай о других последствиях таких цен на бензин.
вообще то во дворах не более 5 км/ч!
Читатель Newslab.ru
+ 18 0
15 мая 2012 г. 10:09
Таких дебилов, гоняющих вдоль проездов около подъездов хватает и не только в Красноярске. До выхода из подъезда 4-5 метров, а они с ревом проносятся, здесь не только ребенок под колеса попадет, но и любой житель дома!
написали конечно хрен пойми...мать-то куда смотрела...
во дворах не больше 20 км/ч, ибо не дети, так другой дебил вылетит на тазике.
  • Оставить комментарий
  • Войти