Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
30-летний красноярец разбил вращающуюся дверь ТРЦ «Планета», пытаясь покататься
Прекратите,злые вы
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 12:19
Веселый,жизнерадостный ,непосредственный человек.
Не стал рабом комплексов,дал себе волю,он что кому то помешал?Из таких Ермаки и Колумбы(если еврей) получаются
зыДверь-гуано.-
Да он просто псих. Счас на психушках экономят, ограничено опасных дебилов отпускают домой. Вот результаты этой экономии. Справку покажет и отпустят дальше гулять.
вот и посмотрели мы весь список тех, кто хотел бы покататься, да что-то ему мешает...
!!!))) - что это значит? своими словами
ну не накатался человек в детстве что ж теперь его на 2 года!!!)))
Во дурак налетел по своей тупости на сорок тыров.
Дверь должна быть застрахована, и нечего на бабки народ разводить............а то можно дверей дерьмовых наставить а они деньги будут приносить больше чем товар продается.......................................похоже такой же неадекват, что и разбил
Кстати, он ещё орал при этом: "Замуровали, демоны!!!"
У парня, конечно, буйная фантазия, но не хлипковато ли стекло в двери? А если его коляской/детским великом задеть оно тоже высыпется?
Добрый Молодец
+ 0 0
15 мая 2012 г. 23:18
Как мне это самому в голову не пришло!... Когда там новую дверь сделают?
в планете всегда стекла ломаются !!! то сверху то с двери!
Чтобы 167 возбудить, причиненный ущерб должен быть значительным для потерпевшего, так что тут административка никакой 167 и близко нет.
Я в шоке. Мужик хотел на двери покататься ему грозит 2 года ЛС. А за угон чужого автомобиля можно отделаться штрафом. и кто такие законы сочиняет?
Идиота кусок
Прагматичный
+ 0 0
15 мая 2012 г. 16:14
У полиции дел больше нет? Там убийц или воров, дебоширов ловить? Я конечно понимаю тут почти верное дело, особенно если этот экспериментатор сознался уже что хотел именно разбить, а так тут только гражданский иск о возмещении вреда
Дядюшка Том
+ 1 0
15 мая 2012 г. 15:44
Сильна разогнался...слюнями прилипило от скорости вращения
он был потный и прилип! жара же была!))
дормедонт
+ 0 0
15 мая 2012 г. 15:03
синька- чмо
выпей столько же сколько он - узнаешь как на ней кататься
вот:
я не вполне понимаю, как можно на той двери ПОКАТАТЬСЯ. он что, человек-паук?

он человек-скотч,хотел к ней прилипнуть и кататься
  • Оставить комментарий
  • Войти