Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане нашли бочку с тротилом
Сами же и закопали
А потом "нашли"
Нужно было "раскрываемость " поднять
С "террористами " побороться
Они всегда так делают ......
Василий
+ 0 0
16 мая 2012 г. 09:52
Это интересно в каких это следственно-розыскных мероприятиях они ее (бочку с тротилом) нашли да еще закопанную в земле да еще вечером. Не иначе кто спрятал тот и стуканул.
Алекс:
[quote="Иван"]А откуда там в Абакане тротил да еще бочками? может это мёд засахаренный........а кто на тротил проверял пусть раскажет!!!!\
У нас в армии на дне бочки нитрокраску спичкой проверили трое, вот один перед смертью рассказал (прожил3 дня) из трех кто выжил.

Ты балбес, я самолично проверял, тротил !!!
[/quote]
Грыз наверно?
Сам ты балбес, тебя никто не оскорблял, за базаром следи.
Да невезучий я
+ 0 0
15 мая 2012 г. 22:14
миша ч:наверное террористы спрятали, готовились сволочи к свержению власти силовым путем!

Едресня им и так всё отдала без боя.
Иван:А откуда там в Абакане тротил да еще бочками? может это мёд засахаренный........а кто на тротил проверял пусть раскажет!!!!\
У нас в армии на дне бочки нитрокраску спичкой проверили трое, вот один перед смертью рассказал (прожил3 дня) из трех кто выжил.

Ты балбес, я самолично проверял, тротил !!!
это же те самые прапора перепрятали остатки чтобы продать . досрочно утилизировали старые снаряды этим тротилом .
Только на это и бюджет бы уходил.
Алекс - Юстасу: плохо, что никто не научился вживлять людям искусственный мозг, поменьше было б идиотов
Плохо то, что террористы научлись вживлять бомбы http://radiovesti.ru/articles/2012-05-14/fm/47215
Панфутий
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 12:35
Да там в бочке гамно застарелое, очень легко перепутать. Сортир опорожнили и закопали.
наверное террористы спрятали, готовились сволочи к свержению власти силовым путем!
А откуда там в Абакане тротил да еще бочками? может это мёд засахаренный........а кто на тротил проверял пусть раскажет!!!!\
У нас в армии на дне бочки нитрокраску спичкой проверили трое, вот один перед смертью рассказал (прожил3 дня) из трех кто выжил.
да а чё, как вариант. в нашей жизни всё возможно, тем более в хакасии.
АнтиПащ
+ 1 0
15 мая 2012 г. 12:26
Чего пристали то. Это петарды на днюху
решается вопрос о возбуждении, т.е. ещё не факт что возбудят? подождут может само рассосётся? бочка тротила, нихера се...
  • Оставить комментарий
  • Войти