Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Абакане самолеты не могли приземлиться из-за запуска на Байконуре
все умрут!!! я понял
Евгений
+ 0 0
16 мая 2012 г. 09:38
какой придурок название для статьи придумал?
В курсе дела!
+ 0 0
15 мая 2012 г. 22:30
Константин:Самолеты летают по трассе над Минусинском,Абаканом каждый день;летят с запада на восток,и с востока на запад.Самолеты,которые сегодня кружили над Минусинском летели с запада на восток,сначала начал кружить один самолет,затем через 10-11минут прилетел еще один и тоже стал кружить.Информация о том что этим самолетам не давали посадку в Абакане,не соответствует действительности.Что то видимо происходило на самой воздушной трассе,восточнее Минусинска и Абакана,ведь самолеты летели на восток;ближайший аэропорт Иркутск,вот там что то происходило,что вызвало задержку.Самолеты покружив на городом более часа,ушли на восток,куда и летели.Запуск на Байконуре тоже вряд ли мог повлиять на работу воздушной трассы...Сбой на трассе произошел на 4-5часов,когда ракета с Байконура давно уже улетела.Сейчас самолеты по трассе уже летят как и прежде,правда не столь интенсивно как прежде.

трансформатор
+ 0 0
15 мая 2012 г. 21:27
А при чем пво ?
Владимир111
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 21:04
Космический корабль “Союз ТМА-04М” выведен на околоземную орбиту...
Дата: 15/05/2012 7:52 Рубрика: Новости Метки: космос, Россия.
Страхование запуска «Союза» проводили 8 самолетов, 12 вертолетов и корабль в Японском море. “Есть отделение аппарата от третьей ступени ракеты-носителя”, – было объявлено на смотровой площадке...
samaratoday.ru/news/65797копияна сайте
От меня: за год Россия потеряла более десятка кораблей. При крушении Меридиана, в Новосибе нашли черные шарики-заряды картечь ракет ПВО. И надо полагать, что каждый старт будут подстраховывать. Куда исчезло ПВО Ирака? Ливии? Ведь средства ПВО не были задействованы, и сохранились.
Всё верно говорят. Вероятность попадания отработанной ступени в спмолёт ничтожно мала, но даже эту возможность нужно исключить! А вот нештатных ситуаций при запуске космичесуих кораблей происходит очень много.Это может быть сбой ракеты с курса или облако топлива или окислителя из отработанной ступени, да нахрена вообще рисковать?! Покружили час и улетели по своим делам. Чё паниковать? Один рейс был DHL -грузовой, второй-пассажир на Пекин.
***********:Одни с мигалками по земле ездЮт, так теперь и другие дорогу в небе перекрывают...

Ха! Опередил с комментом! Мне тоже подумалось про ракету с мигалкой :))
Константин
+ 0 0
15 мая 2012 г. 18:39
Самолеты летают по трассе над Минусинском,Абаканом каждый день;летят с запада на восток,и с востока на запад.Самолеты,которые сегодня кружили над Минусинском летели с запада на восток,сначала начал кружить один самолет,затем через 10-11минут прилетел еще один и тоже стал кружить.Информация о том что этим самолетам не давали посадку в Абакане,не соответствует действительности.Что то видимо происходило на самой воздушной трассе,восточнее Минусинска и Абакана,ведь самолеты летели на восток;ближайший аэропорт Иркутск,вот там что то происходило,что вызвало задержку.Самолеты покружив на городом более часа,ушли на восток,куда и летели.Запуск на Байконуре тоже вряд ли мог повлиять на работу воздушной трассы...Сбой на трассе произошел на 4-5часов,когда ракета с Байконура давно уже улетела.Сейчас самолеты по трассе уже летят как и прежде,правда не столь интенсивно как прежде.
Ирина Охлопкова:
я со своим дома была,он это тоже видел,минут 15 висело над Покровкой,это ни самолет,ни верталет,спутник я не думаю,что так низко будет в воздухе висеть,что же это еще могло быть кроме НЛОшек???слухи были что там частенько херь летает

херь говоришь? ну-ну
ТТ:а сама новость всем понятна? кроме меня?...((( самолёты не сажали в абакане из-за космического запуска на байконуре? взрыв мозга какой-то.

новость написана непонятно никому, но все привыкли. Моя версия такая, 2 иносранных самолета летели через Сибирь, тут объявили закрытие трассы на время запуска спутника, иностранные самолеты ожидая открытия трассы нервно кружили над Абаканом чтобы потом сразу улететь дальше если хватит керосину
Порядочный маргинал
+ 1 0
15 мая 2012 г. 18:30
И это, если бы была облачность, никто бы ничего не увидел.
Одни с мигалками по земле ездЮт, так теперь и другие дорогу в небе перекрывают...
врут все . полосу заблокировали забастовщики . зарплату не платят давно .
нас обманываю господа!!! это была какая то нештатка, чо диспетчеров абакнских не могли предупредить о ракете запущеной? ясно понятно когда она на радаре появиться они запаникуют, какое то забивание ушей населению!!!
Истинно говорю вам: четвертого мая 1925 года Земля налетит на небесную ось
Порядочный маргинал
+ 3 0
15 мая 2012 г. 16:12
Тоже мне новость :) во первых самолеты и не собирались садиться в Абакане, а шли транзитом, во вторых из за закрытия трассы пришлось не сильно долго нарезать левые орбиты над городом на большой высоте, в третьих ситуация абсолютно штатная и воздушные суда подготовлены на борту имеется навигационный запас топлива.
Лелька:[quote="Ирина Охлопкова"]минут 15 висело над Покровкой,это ни самолет,ни верталет,спутник я не думаю,что так низко будет в воздухе висеть,что же это еще могло быть кроме НЛОшек???слухи были что там частенько херь летает

Может это посланники из будущего наблюдают как застраивается Покровка? :)[/quote]
там в Покровке много чего такого продают, что потом НЛО мирещется
Ирина Охлопкова:минут 15 висело над Покровкой,это ни самолет,ни верталет,спутник я не думаю,что так низко будет в воздухе висеть,что же это еще могло быть кроме НЛОшек???слухи были что там частенько херь летает

Может это посланники из будущего наблюдают как застраивается Покровка? :)
Владимир111
+ 0 -1
15 мая 2012 г. 15:53
Не только над Абаканом-Каратузкий, Ермаковкий Шушенский район, видели эту картину. С байконура запущено с тыщу кораблей, закрытия вздушного пространства не было и слыхать. И если машины в пределах видимости аэродрома ( и наоборот) посадить машины- пару минут. Что то не правильно...
я со своим дома была,он это тоже видел,минут 15 висело над Покровкой,это ни самолет,ни верталет,спутник я не думаю,что так низко будет в воздухе висеть,что же это еще могло быть кроме НЛОшек???слухи были что там частенько херь летает
а чо заранее с гражданской авиацией нельзя было согласовать, подвергали людей опасности.
тогда и Братск и Иркутск попадает под эту бомбежку ступенями...
трасса полета близко к Абакану проходит. запуски идут с наклонением в 51 градус - примерно широта Абакана.
а при че тут байконур и абакан? две разные вещи так то...
чо правда НЛО это было?
14 мая примерно в 23:30 в Красноярске над Покровкой кружил НЛО,долетев примерно до мед.академии медленно полете обратно,в бинокль отчетливо было видно по бокам яркий свет и красный мигающий посередине,ушел за гору недалеко от часовни,кто-нибудь видел вчера подобное?что-то аж жутко стало!!!
жесть, этьо сибирь вроде сесть должна
а сама новость всем понятна? кроме меня?...((( самолёты не сажали в абакане из-за космического запуска на байконуре? взрыв мозга какой-то.
Мне вот интересно, на НЛ есть текучка кадров или редактору и администрации сайта все "до фени" (ошибки, опечатки, не сформулированные тексты и заголовки). Или з/п очень скромная, что писатели портят имидж газеты целенаправленно?
Господа, вы заголовки формулируйте правильно
  • Оставить комментарий
  • Войти