Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заявку Красноярска на Универсиаду-2019 подаст специально созданная организация
Катерина
+ 0 1
15 мая 2012 г. 17:59
За Универсиаду я рада. Но зачем создавать новую организацию? Зачем тогда вообще департамент спорта нужен? У нас и так поразвелось чиновников на душу населения! Пусть и занимаются работой, а не штаны просиживают.
Негатив уходи
+ 6 0
15 мая 2012 г. 17:47
Вы такие странные, будто к вам в карман залезли и денег своровали! люди работают и пусть работают!!! А то что в нашем городе, дай Бог, будет универсиада- это же здорово! Наши же дети будут заниматься в новых спортивных школах и на новых спорт объектах!
Почем у вы заранее прогозируете с негативной стороны?
Да если отсюда смотреть вообще ни чего делать не нужно. Вот будут строить мост, что не рубанет кто нибудь? Не нужен мост! Универсиада если состоится думаю городу будет большая польза. Хоть какая то тень современного города к нам в огород упадет. Наличие уродов не должно нас лишать цивилизации.
я в шоке
+ 0 -3
15 мая 2012 г. 16:45
Охренеть! была "Краснояск-2020" всех с хатами кинувшая и теперь будет "Красноярск-2019" ?? так же как и в сочи контора по отжами бабла из бюджета своим людям
Катерина
+ 0 -3
15 мая 2012 г. 16:16
Очередная организация по отмыванию денег. А зачем тогда вообще департаменты всякие нам с кучей ненужных и ничего не делающих специалистов?
  • Оставить комментарий
  • Войти