Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники мэрии Красноярска отчитались о своих доходах
Дмитрий
+ 0 0
17 мая 2012 г. 01:59
Я серьезно не могу представить, чтобы в декларации не было ни одной машины на семью. Это просто нонсенз. Ладно бы еще прав водительских не было - такое встречал сам, тогда и машина не нужна.
Дак как правило, щас ве умные - детей уже не пачкают, стараются, осторожничают...А вот про служебные машины правда..как ни посмотришь, мигалки только так снуют по проселочным дорогам России-матушки..Торопять г-да на свои шесть ...акров.
Марина, идеи в России только витают в облаках. Вся наша демократия облачная...Призрачная. Я повторюсь может быть, но либо рвать когти отсюда подальше, либ о всеми силами проталкивать и выбирать нормального и адекватного руководителя!
Дмитрий
+ 0 0
17 мая 2012 г. 01:51
Хехе, так отсутствие машины в собственности ни о чем не говорит. Оформил на детей и езди по доверенности сколько влезет. Либо вообще припаши водителя со служебной машиной, чтобы и в нерабочее время задницу перевозил.
Дмитрий, друг наш полуночный, за 2012 вапще будут одне слезы)) Ведь то отпуск, то за свой счет, то больничный, то разрыв между инаугурациями..что вы ей Богу, как маленький!
Анжела, вот да, толку в публикациях, если на детей и близких родственников не публикуется ничего. Да и как-то на сайте я не увидела нормальных деклараций, там тупо вордовские файлы с выжимками. А по идее, там и доли в предприятиях нужно указывать и прочее.
Хм:
Мурысин в лексусе представляется с трудом

А мне струдом представляется врио мэра вапще без лексуса))) И такой на автобусе на задней площадке протискивается...ну да, ну да..
Дмитрий
+ 1 0
17 мая 2012 г. 01:47
АнтиПащ, а что достойного увидели?
Ну да, некоторые и правда перечислили всю кучу собственности, но зато мэр чуть-ли не самый бедный оказался. или не успел за декабрь нахапать, нужно подождать декларации за 2012 год, там скорее всего много интересного будет.
Марина, да-да, да я что-то слышала о этом. Это упрошенка видимо. Они расходов показывают больше, чем доходов, по итогу и налоги нулевые, и доходы кокнцу года списывать успевают...А еще, по типу, на детей распределяют имущество. Такие детки у всех с долями в квартирах..угу.
Ирина:
Для "в курсе" - выложено там все, искать просто не умеете.
http://www.admkrsk.ru/clerk/incomes/pages/supreme.aspx
Там полностью перечислены первые лица мэрии.
Правда один фиг у всех очень гладкие и прилизанные сведения о доходах.

Господи Боже мой..говорил же классик, не читайте совецких газет с утра.. А тут на ночь начитаешься и не уснешь вовсе. И как только мы этих людей понавыбирали :(
Анжела, по опыту работы в холдинге, думаю, что у каждого есть свой бухгалтер, который ведет их дела, уж они-то умеют составлять так, чтобы все было гладко и красиво. Плюс скорее всего женам ведут ИП, прогоняя через них бабло, но при этом сдавая нулевой результат по итогам года.
марина, для того ведь ипищщат да лезут на эти выборы, что кормушка уж больно завлекательная организован едросней для своих да нашиз? нет разве? Только тот, кто заработал на своем бизнесе, не нуждается ни в каких подачках бюджета и ни в каких прятаниях доходов...
Для "в курсе" - выложено там все, искать просто не умеете.
http://www.admkrsk.ru/clerk/incomes/pages/supreme.aspx
Там полностью перечислены первые лица мэрии.
Правда один фиг у всех очень гладкие и прилизанные сведения о доходах.
Ирина:
Светлана, да чиновники поди и сами не верят, когда в декларации смотрят, уж больно все гладко и спокойно там, и собственности почти нет, и машины не у всех, никакой недвижки за рубежом и т.п.

Хихи, не верят они ) Они с друг другом , поди-ка, еще и советуются, где урезать, а где почистить, чтобы достовернее смарелось))
Анжела, так в том и дело, что смысла особого в декларациях нет, кто не хотел показывать доходы и собственность - тот и так найдет способ не показать ничего. И жить при этом нагло в служебной квартире и ездить на служебном автомобиле.
Марина, да хрен бы с ним, ка кон добирается до дачи, если б дача у него была..6 соток ..и картошкой засажена..А то ведь наверняка, и дача имеется на Кипрах и домик в деревне..рублевской ((
Светлана, да чиновники поди и сами не верят, когда в декларации смотрят, уж больно все гладко и спокойно там, и собственности почти нет, и машины не у всех, никакой недвижки за рубежом и т.п.
Читала и просто умилялась. ну надо же, и все ничего целого в собственности нет на нашем дорогом и.о. мэра города, все по долям у него, и даже машины нет, наверное попутками до дачи добирается, бедненький.
Мурысин в лексусе представляется с трудом
Анжела:
[quote="сторожил"]
Алекс козел! Ты че носил взятки чемоданом Так вреш нагло.Или завидки тебя берут?


Да он-то может ине носил, да как говорят, дыма без огня не бывает. Казел-казлом, а ни за что не поверю, что в России чиновник, беднфка, может прожить на одну зарплату - да и то такую меленькую по меркам необходимых потребностей!
[/quote]
да прожить то можно, да еще как, с нашими с Вами потребностями
а у них то как посмотришь, потребности гораздо больше того. что в декларации указано
Светлана
+ 1 0
17 мая 2012 г. 00:17
Как сказал бы Станиславский - "Не верю!"
что-то как-то скромненько живут наши чиновники. а так посмотришь и не скажешь. У некоторых вон даже машину не на что купить. Ужас!
Потапыч
+ 0 0
16 мая 2012 г. 23:29
Начинает сбываться проклятие из "Брильяновой руки": "Чоб ты жыл на одну зарплату" :)
АнтиПащ:
Достойные люди. Уважаю. Не такие рвачи как в краевом правительстве.

Чувствуется, и вы - Брут :) Достойно живут , имеете в виду. Аааа как же! моя мама-пенсионерка так же бы жить н еотказалась...Да вот не свезло ей, что-то!
сторожил:
Алекс козел! Ты че носил взятки чемоданом Так вреш нагло.Или завидки тебя берут?

Да он-то может ине носил, да как говорят, дыма без огня не бывает. Казел-казлом, а ни за что не поверю, что в России чиновник, беднфка, может прожить на одну зарплату - да и то такую меленькую по меркам необходимых потребностей!
Свежо предание, да верится с трудом. Что-то подсказывает мне - отмазные это документики. Доставляет особенное удовльствие читать о копеешных доходах и практически полном отсутствии хоть чего-то приятно-роскошного :))
Артемий
+ 2 0
16 мая 2012 г. 21:31
А откаты Акбулатов посчитал или так только законные доходы?? Кто будет верить тому, что он получает столько?? Я думаю что никто не поверит и смешно просто из людей делать идиотов подобными утверждениями!
сторожил
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 18:30
Алекс козел! Ты че носил взятки чемоданом Так вреш нагло.Или завидки тебя берут?
А глава Советского района в этот раз ничего не забыл задекларировать? Точно-точно ничего?
В курсе
+ 0 -1
16 мая 2012 г. 07:29
А где смотреть-то этот отчет на сайте администрации? Они ж его не выложили?))) Не нашел..
АнтиПащ
+ 0 -6
15 мая 2012 г. 22:34
Достойные люди. Уважаю. Не такие рвачи как в краевом правительстве.
  • Оставить комментарий
  • Войти