Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
очередной идиотизм сбербанка

очередной идиотизм сбербанка

Сбербанк всегда рядом с тобою, за тобою, над тобою и под тобою! Основан он в 1841году тогда когда твоего прадеда в планах не было!
Интересно, когда до банков дойдет простая мысль, что это клиент делает им одолжение, беря именно в их банке кредит, а не они изволят облагодетельствовать клиента
да вообще в сбере одни мудаки!
логика железная у муд... из сбера, типа рекламу себе пытаются сделать а по сути минимум что потеряли это чувака из первого поста, да и остальные кто это прочитают врят-ли по этим смскам пойдут чтото брать.
Дал бы кто взаймы...
+ 0 0
16 мая 2012 г. 17:49
А вы знаете другие банки, где клиент хоть что-то из себя представляет для банка? Все банки созданы для извлечения собственной выгоды из затруднительных ситуаций населения, а это просто очередной пиар. Несите ваши денежки....
а мне пришло предложение взять кредит до 1,5 млн за 22% годовых..
еще один посланный нах клиент
+ 1 0
16 мая 2012 г. 17:31
Очередная история с любимым всеми сбербанком. Я думаю многие клиенты этого "замечательного" банка получали СМС с индивидуальным кодом и предложением оформить кредит на индивидуальных условиях разработанных персонально для вас (в моем случае предлагали кредит до 1,5 млн .руб под 14,5% на срок до 5 лет). Я собственно воспользовался этим радушным предложением. 2 мая подал заявку на 1 млн., на 3 года. Заявку мурыжили вместо обычных 3-4 дней 2 недели, 2 раза звонили и выспрашивали зачем и почему, и наконец выдали вердикт - дадим так и быть, 499000. И это при том, что расчетный счет моего ИП в этом банке, по нему среднемесячный оборот около 1 млн., у меня в этом банке уже один погашенный кредит с опережением и т.д и т.п. Спрашивается на кой черт рассылать эти смс и потом так подводить? Эти долбанные пол миллиона можно было взять без всяких спец предложений практически в любом банке за 2-4 дня.... Так что добро пожаловать за кредитами в сбербанк, добрые граждане, вас там ждут с распростертыми объятьями.
  • Оставить комментарий
  • Войти