Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Кого поддержит олиграх Прохоров?

Кого поддержит олиграх Прохоров?

Прохоров с Быковым - это сила. Будем еще вспоминать о Пимашкове со слезами на глазах.
БОЛЬШОЙ ПАПА
+ 1 0
24 мая 2012 г. 23:30
КОГОО ПРИКАЖУТ ТОГО И ПОДДЕРЖИТ.ЭТО УЖ ТОЧНО.
и пусть
+ 0 -1
24 мая 2012 г. 22:07
Пусть будет, всё равно ничего кардинально не изменится. Просто Россия ещё сильнее Сибирью прирастать будет по заветам предков.
Юрий Цыбин
+ 2 0
24 мая 2012 г. 17:55
Прохоров рассматривается как кандидат в Губернаторы Красноярского края.
Ему нужен город - мэр.
Вот и вся проблем.
Точнее. Прохоров будет губернатором КК, если не передумает.
И Коропачинского, который четыре года в Единой России активно работал. Только Подкорытов.
Посадить Прохорова
Подкорытов. Без вопросов
Павел Иванович
+ 0 0
24 мая 2012 г. 16:47
http://md-prokhorov.livejournal.com/

Всем привет!
Пристально слежу за развитием выборной ситуации в Красноярске. До выборов остается чуть больше 2-х недель. Ранее я уже говорил, что эти выборы имеют большое значение.
Сейчас ситуация определилась. Из 11 зарегистрированных кандидатов осталось 10. Один снял свою кандидатуру в поддержку другого кандидата. Судя по разгорающемуся скандалу, может остаться лишь 9 претендентов – если уйдет кандидат от КПРФ.
Среди них есть такие, которые существуют в качестве кандидата только в списках городской избирательной комиссии. Кампанию они не ведут, с избирателями не встречаются. Не хочу делать за них их работу, поэтому фамилии называть не буду. Эти фигуры выполняют важную функцию для кандидата от «Единой России», страхуют: если вдруг в ходе каких-то нарушений потребуется снять альтернативных кандидатов, то эти «участники выборов» останутся. А поскольку их не видно и не слышно, то победа в этом случае, очевидно, достанется единороссам. И видимость альтернативности присутствует.
В тоже время, есть группа самовыдвиженцев и кандидатов от «старых» партий, которые серьезно работают и активно ведут избирательную кампанию. Я не случайно говорю и про кандидатов от «старых» партий. Понятно, что такое выдвижение – это просто попытка пройти этап регистрации. Сам проходил процедуру сбора подписей и понимаю, что на региональном уровне это может работать как административный барьер. Этих кандидатов назову. Чтобы не было вопросов – в алфавитном порядке:
* Александр Коропачинский
* Алексей Подкорытов
* Наталья Подоляк
* Константин Сенченко
* Сергей Толмачев
  • Оставить комментарий
  • Войти