Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Подари свою любовь!

Подари свою любовь!

http://SPACES.RU
+ 0 0
27 мая 2012 г. 02:27
Лика, а просто так меня с котятами на выставку запустят? Сразу говорю продавать я их не собираюсь! Они беспородные но оочень красивые! На «Кошкоманию» меня не запустили. Дайте пожалуйста телефон организатора выставки!
урфин джюс
+ 0 0
27 мая 2012 г. 02:09
Я думал это к девушкам призыв. Типа день, когда каждая обязана кому-то да подарить любовь по полной программе.
Надо вспоминать наших античных предков с их вакханками и вакханалиями.
Тем более вина сейчас завались...
На выставку в MIX-MAX 2-3 юня выставьте, разместите объявления с фото по сайтам - бесплатным. А чтобы история с котятами не повторялась, стерелизуйте кошку: это не мучение для нее. не верьте. Посмотрите информацию о стерелизации животных в интернете.
Слушай, Лика у меня кошка 21 марта родила трёх котят. Одну кошечку подарили а двое мальчиков ещё остались! Куда их деть или кому их подарить?

Спасая одну жизнь, ты спасаешь целый мир…
Мы – разные, но похожи в одном: мы не можем и не хотим проходить мимо животных, попавших в беду. Мы стараемся помочь животным, которым однажды не повезло – брошенным, преданным, потерянным, рожденным на улице.
У нас НЕТ приюта, но есть практический опыт, знания, которыми мы готовы поделиться с любым, кто хочет дать животному шанс на новую жизнь.
Присоединяйся, ведь возможно, именно ты спасешь чью-то жизнь. Не будь равнодушным !Приходи за своим другом 2 и 3 июня в "MIX-MAX" на Международную выставку "ЗООмир. Любимые питомцы". Подари свою любовь и дружбу!
  • Оставить комментарий
  • Войти