Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В частном детсаду Красноярска едва не потеряли 3-летнего ребенка
красноярец, ты и есть та воспитательница, которая должна была за детьми следить, а ребенок ушел? если нет, то ты полный имбицилл такое писать
А Вы видели какие рисунки в частных садах отдают родителям на память? А я видела- сама эти каки-маляки рисовала за зарплату поварешки....
Красноярец
+ 0 0
31 мая 2012 г. 13:17
bob:
красноярец красава поднял градус а вы народ не ведитесь на провокации троллей

Гыы... )))
Хоть один здравомыслящий человек.
красноярец красава поднял градус а вы народ не ведитесь на провокации троллей
Спасибо Центру за это
+ 2 0
31 мая 2012 г. 12:44
У меня так Гуф потерялся.
Люди перестаньте быть стадом, от лишнего сотрясение в воздухе ничего не поменяется. а лишь добавиться негатив к нашей и без того безрадостной жизни.
доживайте свой век, травите добро. и не обижайте других себе подобных. 9)
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

У вас совсем мозгов нет, ребенку 3 года....!
Оптимист
+ 1 0
31 мая 2012 г. 10:53
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

Конечно, ребёнок в 3 года уже очень взрослый, что бы самостоятельно решения принимать, и что таких еще в садик отдают? Уже работать пора...семью заводить... Он просто вспонил, что утюг не выключил и пошел домой... Воспитатели никапли не виноваты, им орден еще надо дать и торжественно велосипед вручить, как почтальену Печкину, за бдительность
Более чем уверен, ценник в этом частном дет-саде ого-го, а воспитатели как обычно из ПТУ, чтобы сэкономить. Сейчас во всём саму девочку и обвинят.
ШумелкаМышь
+ 4 0
31 мая 2012 г. 10:12
Я смотрю у некоторых товарищей весьма абстрактное представление о том, что из себя представляет маленький трехлетний ребенок. Я бы хотела посмотреть на того человека,который сможет объяснить такому крохе, что "улица, расположенная за территорией сада не в ходит в его юрисдикцию"
Дербент
+ 0 0
31 мая 2012 г. 09:44
Наталья:
[quote="Красноярец"]И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

Объясняйте своим детям, что за них несут ответственность только тогда, когда они находятся в детском саду. Если ребёнок добровольно покинул расположение дет. сада, то он начинает сам за себя нести ответственность. Потому что улица, расположенная за территорией сада не входит в юрисдикцию этого дошкольного учебного заведения.
Красноярец:
[quote="@4u"]
Да им не дети наши нужны, а наши деньги.

P.S. Красноярцу: Смените НИК, стыдно в одном городе жить с Вами.

Стыдно - не живи. Собирай вещи и уматывай. Лучше надо своих детей воспитывать чтобы не бродяжничали. А то дети сами уходят, а все вокруг виноваты. С себя спрашивайте, а не с других!
[/quote]
вы в своем уме вообще7
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

у вас детей видимо нет, досуговый центр берет на себя ответственность, по крайней мере должен брать, надеюсь после такого инцидента никто туда своего ребенка не отдаст
давно живу
+ 10 0
31 мая 2012 г. 08:29
красноярцу и 1 : все уважают ваше мнение по обсуждаемому поводу! Уважайте и наше мнение о том что вы ребята недалекие.
Наталья
+ 5 0
31 мая 2012 г. 07:58
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

Вы в своем уме?! Родителми-деньги... Мы отдаем детей в детские сады в надежде, что чадо будет в безопасности, что работники квалифицированные педагоги,а получается, что бардак везде. Люди идут работать только ради получаемых денег, нет никакой ответственности за малышей. Стыд и позор таким работникам!!!!
ШумелкаМышь
+ 4 0
31 мая 2012 г. 00:43
люди, вы вообще в своем уме?! Ребенок сам ушел по своим делам! Какие могут быть дела у трехлетнего малыша? Объясните мне дурочке, а то я чего-то недогоняю. Может мне тоже ребенка просить,чтоб он самостоятельно по своим делам ходил,пособие получить например
Абракадабра:
[quote="Игорь"]
Абракадабра, у тебя месячные что ли? Успокойся, не нервничай. )))
Юмора совсем не понимаешь?
Я так хоть поржал над комментариями. )))

У меня уже давно нет месячных,мне 92 года
[/quote]
Врет.по скольку не живут.
Дикарь
+ 0 -10
30 мая 2012 г. 20:55
1:
ты походу идиот или не вменяемый, работники детского сада несут полную ответственность за ребенка в период его нахождения в детском саду

Ты сам и ответил на свой вопрос. Вот именно - несут ответственность пока он находится в саду. Здесь мы видим, что этот ребёнок сам собрался и ушёл из сада по своим делам. Какие тут претензии к воспитателям?
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

ты походу идиот или не вменяемый, работники детского сада несут полную ответственность за ребенка в период его нахождения в детском саду, тем более за такие бешеные деньги которые берут в частных садах. а там походу только деньги в глазах работников коммерческих дет. садах и ничего более, прибыль, прибыль, прибыль, а дети это второстепенное
Абракадабра
+ 2 0
30 мая 2012 г. 18:45
1:
Сначала сами детей куда попало пристроят, карьеру им видите ли делать некогда, потом права качают....Ну что за люди. Селятся в бетонных ульях, за пожизненное рабство,потом жалуются, что парковаться негде...
События достойны их участников.

Тролль-ля-ля
Сначала сами детей куда попало пристроят, карьеру им видите ли делать некогда, потом права качают....Ну что за люди. Селятся в бетонных ульях, за пожизненное рабство,потом жалуются, что парковаться негде...
События достойны их участников.
В договоре с детским садом прописывается ответственность садика, в том числе и за жизнь и безопасность ребёнка, поэтому садик не должен допускать побегов детей. Наш садик закрывается на ключ (за исключением времени прихода родителей), чтобы детки не могли уйти сами. Но читала про случай, когда в сончас 3-летний ребёнок ушёл через пожарный выход из садика на Астраханской. Его увидел дворник и вернул в сад.
Факт того, что руководство садика не соизволило извиниться - возмутительный!
Веселый кот
+ 3 0
30 мая 2012 г. 18:30
Красноярец должен умереть.
Красноярец:И при чём тут детский сад? Ребёнок же сам собрался и ушёл. А родители просто хотят денег поиметь на халяву.

дебил....
Абракадабра
+ 0 0
30 мая 2012 г. 18:20
Просто интересно:
Спасибо.

Кушайте с булочкой
Просто интересно
+ 0 0
30 мая 2012 г. 18:15
Спасибо.
Абракадабра
+ 4 0
30 мая 2012 г. 18:14
Просто интересно:
А во сколько заканчиваются месячные? Просветите плиз?

В 91
Просто интересно
+ 0 0
30 мая 2012 г. 18:13
А во сколько заканчиваются месячные? Просветите плиз?
  • Оставить комментарий
  • Войти